выбор сигнализации с can VW GOLF PLUS 2008 выбор сигнализации VW GOLF PLUS 2008

  • Автор темы annexion
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf plus

annexion

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
116
Авто
vw golf plus 1.6 МКПП 2008г
Здравствуйте. Имеется автомобиль VW GOLF PLUS 2008 с МКПП, какую сигнализацию с автозапуском лучше всего поставить чтоб она адекватно работала с авто по can интерфейсу. Была приобретена starline b94 в списках поддерживаемых авто данная модель не значилась, как и простой VW golf 5, установщики сказали будут ставить по аналогу, меня не особо такой вариант устраивает, хочется использовать возможности сигнализации по максимуму. Сигнализация была сдана обратно в магазин. Теперь стою перед очередным выбором. Помогите советом дабы снова не промахнуться.
 
Можете рассмотреть Пандору 3500, по CAN-у поддерживает и Гольф 5 и Гольф 6, так же можно было остановиться и на Стврлайне выбрав программу под Гольф 6 2008г. или выбрать любую сигнализацию с функцией дистанционного запуска и дооснастить ее CAN-модулем.
 
ugona.net написал(а):
Можете рассмотреть Пандору 3500, по CAN-у поддерживает и Гольф 5 и Гольф 6, так же можно было остановиться и на Стврлайне выбрав программу под Гольф 6 2008г. или выбрать любую сигнализацию с функцией дистанционного запуска и дооснастить ее CAN-модулем.

Спасибо за совет.
Просто писал на форуме старлайна именно по поводу В94 и возможности установки ее по can шине конкретно на мое авто, но мое сообщение в теме: Обсуждение StarLine В94» на форуме «StarLine - автомобильные системы охраны» было отклонено модератором или администратором, с ответом:
"До появления CAN сигнализации подключались именно так.
И в этом нет чего-либо плохого. Да и быть не может."
После чего собственно и была возвращена в магазин, удивительно что они даже не предложили попробовать выбрать программу под golf 6.
а не подскажете еще пару моделей пандоры которые будут поддерживать мой автомобиль только несколько бюджетнее.
 
Все Пандоры оснащенные CAN-модулем и функцией дистанционного запуска, и свежей прошивкой, так как она у них пишется не под конкретную модель а под всю линейку (конечно с некоторыми исключения).
 
ugona.net написал(а):
Все Пандоры оснащенные CAN-модулем и функцией дистанционного запуска, и свежей прошивкой, так как она у них пишется не под конкретную модель а под всю линейку (конечно с некоторыми исключения).

А что скажете про Pandora DXL 3170?
 
Можно поставить данную систему на Ваш авто, но контроль работы ДВС лучше взять не по КАНу, на блоке есть для этого белый провод (конртоль работы ДВС оп тахометру, генератору, инжектору).
 
Назад
Сверху Снизу