Замена задних опор двигателя на Volkswagen Passat B3 отчет с видео

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 39К
  • Теги
    vw passat b3
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 776
Реакции
4 053
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008

Для русского перевода:
нажмите CC для показа субтитров
нажмите L для выбора русского языка
 
Что за бред!!!! зачем снимать ведущие валы для того чтобы поменять подушки ????? всё гораздо проще. Я в шоке
 
вот они извращенцы.
Поистине это их стиль - дастишфантастиш :LOL:
опоры меняются за 30 минут без выноса приводов и ямы.
 
Pierburg написал(а):
вот они извращенцы.
Поистине это их стиль - дастишфантастиш :LOL:
опоры меняются за 30 минут без выноса приводов и ямы.

ну если знаешь как роще, то раскажи! а о я пробывал заднюю левую поменять, так не получилось.
 
Гудвин Джи написал(а):
ну если знаешь как роще, то раскажи! а о я пробывал заднюю левую поменять, так не получилось.

Здесь уже был отчет WRH2E, не ленись, поищи
снимаем расширительный бачок, вывешиваем на такой же приблуде движок и меняем за 20-30 минут.
 
Здравствуйте! Подскажите как поменять проще Заднюю левую опору На Пассате Б3 У меня блок абс не даёт подлесть к 1-му болту! Как быть?
 
Так все таки хоть кто нибудь хоть когда нибудь менял подушку со стороны коробки на Пассате Б3 с АБС и рейкой с гур?
 
Хочу такой вороток как у него на 30-й секунде 8-й минуты :good: :love:
 
я менял на В3 заднюю левую опору,пришлось для удобства доступа к верхнему болту снять гидропривод сцепления и механизм переключения передач.открутил по 2 болта и просто отодвинул их в сторону. также пришлось открутить внутренний ШРУС от фланца,немного вывесил двигатель на домкрате и всё.
 
Volod4a написал(а):
Так все таки хоть кто нибудь хоть когда нибудь менял подушку со стороны коробки на Пассате Б3 с АБС и рейкой с гур?

для того чтобы поменять опору под коробкой с мешающимся блоком АБС я откручивал и вывешивал подрамник но эта процедура только на подъемнике(
 
Volod4a написал(а):
для того чтобы поменять опору под коробкой с мешающимся блоком АБС я откручивал и вывешивал подрамник но эта процедура только на подъемнике(

Менял, мотор AGG, ABS и гур. Длинным воротком сверху и накуидным клучем с низу с ямы откручивал опору, поддомпрачивал двигатель снизу. Опро с Трудом но вышла.

Ни бачки ни сцепление ни шруз не откручивал. Снимал только защиту картера и балансировочный груз на подрамнике который.
 
Менял заднюю опору (левую).
Откручивал центральный болт на задней левой опоре и верхнюю гайку передней опоры.



домкрат ставил под самую низкую точку коробки.



получилось неплохое окно, через которое (правда пришлось "повращать") нормально вышла "подушка". Так же встала и новая.



Причина замены. )))
Всем удачи на дорогах!
 
Назад
Сверху Снизу