Транзисторная схема зажигания и лямбда зонд. где взять схему? ==Карб. 2ЕЕ, 2Е2, 2Е3==

Блин разучился цитаты вставлять.

..... тройник в шланге печки с хитрым не ваговским термодатчиком, ставился на управление кондюком....

Это не управление кондюком, с него также идёт сигнал на, типа, мозги и с них также на тот клапан, который подаёт воздух под карб
 
вставки под краб со штуцером и мозгов нет в моторном отсеке! а стоит какой то блок под панелью приборов и пищит когда отключен клапан и этот термодатчик в тройнике печки! И что это за датчик не с ваговским номером ? Я заказал тройник так как старый приехал но пришел с посадочным местом под обычный датчик ваговский а под этот не нашел тройника он уже этот датчик
В принципе всю эту лабуду можно отключить вместе с ямбда если только это не завазано на угол опережения зажигания а мне кажется что завязано так как детонирует даже на газу при точной установке по метке

как на второй фотке эпсона стит у меня клапан!
Извини Эпсон за повтор но суть не меняется
Если б движок не детонировал даже на газу я б молча снес это все а так хочу разобраться

и блок стотит с мозгами в салоне а не под капотом
 
Кондуктор написал(а):
Блин разучился цитаты вставлять.

..... тройник в шланге печки с хитрым не ваговским термодатчиком, ставился на управление кондюком....

  Это не управление кондюком, с него также идёт сигнал на, типа, мозги и с них также на тот клапан, который подаёт воздух под карб

Я понял Кондуктор это сразу как увидел фотки писал это потому что точно такой клапан и термодатчик ставили и на кондюк и Автомат коробку а дальше вот что с моим вопросом?))))
Что за термодатчик с неваговским номером и с нестандартным посадочным местом в тройнике на шланге печки
И где все это может быть отражено в документации фольцвагена?
 
у тебя скайп есть?
 
Кондуктор написал(а):
у тебя скайп есть?

Есть я вообще то на данный момент моей трудовой деятельности работаю нач тех отдела
мин образования дистанционного обучения детей инвалидов, на маках через скайп их учим и диплом выдаем) контакт в скайпе по почте найди kammir@list.ru а ник Владимир Лакиенко
 
там несколько лакиенко, какой из них а лучше меня найди wagen1988
 
так толком и нет подробного ответа
на сто это делали или концерн фольцваген если последнее должно быть описание в оф док
а если еще завязанона угол оп зажигания то надо разобраться ведь все стоит помоему с завода
 
kammir написал(а):
так толком и нет подробного ответа

Так откуда ему взяться? Надо хотя бы фото сюда выложить своих непонятных узлов и самому проверить, что куда подключено.
 
epson написал(а):
Так откуда ему взяться? Надо хотя бы фото сюда выложить своих непонятных узлов и самому проверить, что куда подключено.

Выложу как тока смогу
Время просто нет под панель приборов залезть а надо
машина на данный момент ночует под окном в поле зрения камеры а на улице не лето))
 
Назад
Сверху Снизу