лоб потеет фиьтор мокрый

  • Автор темы офицеров707
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

офицеров707

Завсегдатай
Сообщения
56
Реакции
0
Город
россия, тольятти
Авто
VW Polo 1.4 AFK 2001г
всем привет. у меня беда началась. все потеет. поменял фильтор не помогло. (странная деталь на след день залез еще раз весь фильтор сырой) по немногу уходит антифриз(грамм 200 за 2 недели) заметил что с пасажирской стороны пол сырой. вот думаю мож радиатор печки течет??? посаветуйте что нибудь... по читал весь форум конкретного ни чего не наше
 
А филтр то сыров чем, если от антифриза намок и на полу он же то точно радиатор, а если обычная вода, значит затекает гдето с улицы.
 
офицеров707 написал(а):
всем привет. у меня беда началась. все потеет. поменял фильтор не помогло. (странная деталь на след день залез еще раз весь фильтор сырой) по немногу уходит антифриз(грамм 200 за 2 недели) заметил что с пасажирской стороны пол сырой. вот думаю мож радиатор печки течет??? посаветуйте что нибудь... по читал весь форум конкретного ни чего не наше

Попробуй на вкус на палец,если сладкий значит 100% ОЖ.
 
нет вода. фильтор же в моторном отсеке. слив забит был. почистил фильтор высушил щас нормально. вот только ОЖ кудато потихоньку уходит не пойму куда
 
офицеров707 написал(а):
нет вода. фильтор же в моторном отсеке. слив забит был. почистил фильтор высушил щас нормально. вот только ОЖ кудато потихоньку уходит не пойму куда

смотри внимательно - чудес не бывает :rolleyes:
 
вот думаю патрубок где то подтекает. буду седня смотреть. летом не работал вентилятор охлаждения. машина грелась. думаю мож из за большого давления где нибудь че нибудь разперло.....
 
Если уверен что это вода,а не антифриз,ищи откуда она попадает в нутрь.Тем по этому на форуме достаточно.Пока полик не будет сухой окна будут потеть.Как вариант прочисти водостоки возле салонного фильтра.
 
водосток почистил. пока пол сухой. и фильтор тоже. вроде не потеет ни че пока. осталось найти куда ОЖ уходит
 
Если прокладка головки целая.То делай крышку с нипелем на расширительный бачок и дуй туда 1.5 2 бара (не больше!) и увидишь где у тебя дырка.
 
сегодня попробывал наити течь... итог

масло чистое. выхлоп вроде не парит.

решил проверить на давление. снял патрубок с РБ и засунул в него сосок от колеса обратку заглушил накачал 1-1.2 бара давление держит(ждал около минуты) вроде ни где не течет.....


немного подтенул датчик включения вентилятора мож правдо в нем проблема была....

интересно то что везуально нет ни пятен ни подтеков на падрубках ни где нет.

но ведь правильно J@ZZ отметил чудес не бывает.

а если в выпуск выдавливает как сильно дымить или парить будет?????
 
Всем привет, у меня ОЖ потихоньку также уходила в никуда без подтёков, но в салоне явно пахло испарениями ОЖ, т.е. я так понял были микротрещины радиатора печки, залил ЛиквиМолевскую присадку в ОЖ и всё прошло - ОЖ второй год на месте уровень.
Подобные сообщения про герметики буду удалять,а писателей подобного в баню на месяц !!!
 
))))))))))) так как же быть тогда??? как узнать в выхлоп давит ОЖ или нет???
 
Нуникак не заливкой герметика.
 
что ж просто постоянно доливать ОЖ и ждать кагда конкретно потекет????
 
Назад
Сверху Снизу