По поводу масла

  • Автор темы bura
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

bura

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Город
None
Позавчера менял масло BP 3000 (полусинтетика) на Mobile (Синтетика) не промывая двигло. Как вы думаете ничего не случится? Пугают что может вспениться....
 
А если вспенится то как скоро? (дай бог чтоб не пенилось)
 
Не вспенится ничего ;) При "промывке" останется такой-же объем "коктейля" из старого масла и промывки.
 
Спасибки успокоили :D Завтра с утра проверю. А как вообще mobile масло нормальное?
 
bura написал(а):
Спасибки успокоили :D  Завтра с утра проверю. А как вообще mobile масло нормальное?

Mobile - масло нормальное. В принципе все (известные) масла хорошие, если не палёные.
 
bura написал(а):
Спасибки успокоили :D Завтра с утра проверю. А как вообще mobile масло нормальное?

Если не подделка, то хорошее ;) как впрочем и Кастрол..
Про масла очень много сказано мнений, в закрепленной теме в разделе, не будем поднимать эту тему снова :)
 
А машина то какая, что боишься о промывке?
Я слышал, что на моторах с гидрокомпенсаторами промывают, только маслом или вообще не промывают, а от "промывки" спец. жидкостью гидрики быстро умирают. Ваше мнение ???
 
Да у меня с гидриками как раз. Машина g2 1.8 rp mono
 
Масло в норме так что промывать нафиг :D
 
Бред это сивой кобылы про вспениться и все такое.Мне спец объяснял из Шелла,который там по маслам главный и который в институте 5 лет учился по этой теме.Промывка-это зло.Лучшая промывка-то же масло,которое заливать будешь,но это дорого,только для фанатиков.
 
Назад
Сверху Снизу