Двигатель BAY Обрыв цепи Обрыв цепи балансира/масляного насоса фото

а как её там заказать я что не ферштейн в ин. язе. может как нить сможешь помочь? ну там сам закажешь, а потом мне перешлёшь, а я тебе денежку перечислю на счёт.
 
эпикуриец написал(а):
а как её там заказать я что не ферштейн в ин. язе. может как нить сможешь помочь? ну там сам закажешь, а потом мне перешлёшь, а я тебе денежку перечислю на счёт.

если открыть ссылку в Хроме, то там кнопка есть "Перевести"...можешь так попробовать...
 
По вашему совету через хром попробывал заказать,вроде бы как получилось,только не понял как быть с оплатой.Как вы оплачивали?
 
Валера2 написал(а):
По вашему совету через хром попробывал заказать,вроде бы как получилось,только не понял как быть с оплатой.Как вы оплачивали?

Там у них есть PayPal... можно через него.
 
всем спасибо за помощь. я починился, звезда прилетела, правда обошлась мне в 170 бакинских. ну и ладно.
 
тоже задумался о замене цепи маслонасоса (балансира) на ауди А2 1.4 AMF, посмотрел цену на комплект SWAG там цепь и 3 звезды, так он около 180 долл. стоит, а тут что то засомнивался то ли это, т.к люди про 1000 долл. за ремонты отдают и 170 за 1 звезду.
Проясните плиз, и еще нескромный вопрос, какие последствия обрыва цепи, грм - замена, комплект привода балансира - замена, что еще?
 
Приобрёл цепь привода маслянного насоса,на цепи нет никаких меток ,ни цветных,ни насечек.Сколько звеньев цепи слева,если поставить на верхние метки коленвала и баланс.вала.Спасибо за подсказку.
 
Назад
Сверху Снизу