Мой "Мультик" Люблю свою машинку

  • Автор темы Irina RFC
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры
Irina RFC

Irina RFC

Постоянный участник
Сообщения
38
Реакции
2
Город
Moscow
Авто
VW Multivan T5 2.0 2010г. ВАЗ 21093, 1999 - пробег больше 1 000 000
Люблю свою машинку ))))

5900551d1158.jpg

Черный матовый.

31ffec9a71a1.jpg

Оборудован установкой Alpine - аудио, видео, навигация.

b69a955c42c6.jpg

Два встроенных телевизора.

fcce0b21ddbb.jpg

Раскладной круглый столик.

6a5b94f016ff.jpg

Холодильник - охлаждение, подогрев.

f943311f84e9.jpg

Интернет.

a96ae503eafd.jpg

Антирадар и видео-регистратор.

b5d86c1c9e09.jpg

Мы на Мультике в гостях у друзей в Воронеже. Ехать на нем на "дальняк" - просто сказка!!!
(Слева я. Справа мой товарищ.)

8a415de2f3ad.jpg

(Слева дочка друга. Справа моя дочка.)

566539c1c08f.jpg


В двигателях я ничего не понимаю. Но мастера говорят какая-то усиленная подвеска. Железная защита двигателя (на заказ делали). И вообще машинка хорошо тюнингованна. Диски какие-то литые и жутко дорогие. Много чего еще, в чем я ни черта не понимаю ))) Но все равно обожаю эту машину!

P.S. Я слышала, что проходят встречи Volkswagen клуба. Это правда? Если да, то где? Заранее спасибо!
 
mechanik, спасибо :)
 
Вы оба красивые,окраска авто просто супер.Пускай только радует и не ломается. :drive:
 
Не помешает установить дополнительное блокирование старта,сигналку,даже самопальный тайный выключатель может сыграть свою роль.Комплектация авто хорошая и авто может понравиться не только Вам. Двигатель 2.0 бензин, или дизель?
 
mechanik, спасибо еще раз )))
Сигналка есть. Было три штуки, она накрылась (думаю поставить, какой-нибудь аллигатор, стоял шериф). На ней стоит спутниковая система. Я звоню и он мне сообщает координаты машины (не знаю, как называется модель этой фигни). По моему там и блокировка по тел. была, давно не слушала все пункты меню ))
И машина застрахована на полную стоимость. Угнали - пошла и купила новую ))) Порой я думаю не угнать ли ее у себя )) - шутка )))
 
Этой "шуткой" на западе уже давно пользуются. Всякие известные фирмы на ура открывают, и сигналы глушат.На сайте есть раздел про это, там можно поспрашивать у знающих людей.
https://vwts.ru/forum/index.php?showforum=31
Я про двойную охрану, что-то типа шерифа (или других), и самодомо, о котором знаете только вы и не зависит от всяких сигналов и микрух.
 
Очень красивая машинка!
 
Целый дом на колесах! :love:
 
Поздравляю! Отличный Автомобиль!

Рад, что прониклись любовью к этой модели…..
Согласен: управляемость, удобства, комфорт и малая утомляемость в путешествиях даже на дальние расстояния – выше всяких похвал.

Любопытно…., что за комплектация!? Хай, КомфортЛайн или….?
Датчик дождя, датчик света, музыка, НАВИ, хромпакет, наружный обвес, размер колёс – вроде Хай…
Несколько смущает обивка салона – ткань ……
 
Шикарный бухлобус :good: :drive: Правда в ремонте полный трындец...
 
Отличный автобус!!! Мечта!! Вам надо посетить vw-bus.ru
 
Partizanen написал(а):
Шикарный бухлобус :good: :drive: Правда в ремонте полный трындец...

об этом будет болеть голова у следующего владельца, когда возраст машины подберётся к 4-5 годам.
 
ChuPac написал(а):
об этом будет болеть голова у следующего владельца, когда возраст машины подберётся к 4-5 годам.

согласен, не обратил внимание на год выпуска в подписи - авто совсем свежее :good:
 
Спасибо всем за такие чудесные комплименты )))
Да, он еще почти новый, катается с ноября 2011г. Даже на гарантии (обслуживание у дилера это жопа мира). Да, жалею, что не перетянула сразу. А с другой стороны, затрется окончательно и тогда можно будет перетянуть.
Пол жизни мечтала о машине в которую влезают все дети и все собаки ))))
 
Кстати об обслуживании у дилера - в автотрейте эти умельцы мне отвертку забыли под капотом. Попандос на ремонт кондея, какие-то предохранители сгорели. Благо пять руб., а не пятьдесят! Ведь хрен докажешь, что это их отвертка, даже связываться не стала. Оф. дилер - это дорого, долго и не всегда качественно, короче - жопа мира!
 
Так у вас Хай или…? B)

В Бизнес Мультах и детям и собакам понравилось бы ещё больше…… :rolleyes:
Бизнес- более шикарны, но …… менее функциональны (для меня). Такая непруха, что сзади ни диван, а два больших многофункциональных электроуправляемых кресла. Разложить их для спального места и удалить из салона не получится. :unsure:
Свои машины позволю обслуживать ТОЛЬКО толковым многократно проверенным Мастерам! И вообще, без конкретной необходимости в Машине никому ковыряться НЕ НАДО!
Как верно Макар подметил! «..Ведь ты теперь всегда готов к тому, что лучше это сделать самому.» :drive:
 
Нет, сзади диван и это хорошо. А телевизор и холодильник для детей и так есть ))) И самой мне делать мультик точно не грозит ))) В девятке я еще могу сама поковыряться, а мультик это для меня темный лес ))
Тюнинг машины делался отдельно. Обвес, подсветки и прочее заказывалось отдельно.
Младший подрастет, хочу купить ему интегрированное детское сиденье.
 
Хорош бус. :good:

с таким транспортом и зимой можно смело организовывать падмост, а то девчонки мерзнут.
 
Назад
Сверху Снизу