Решено завоздушивание двигатель BLS не могу найти причину решено

то что разобралась - нестрашно, на это можно не обращать внимания! что делать с выработкой решить вам или поставить колечки и может какое-то время будет всё хорошо или копаться с головой.
 
а какие варианты ремонта колодцев ? втулить?
 
проблема в том что собрать её обратно не представляется возможным, т.к. стопор удерживающий плунжер лопнул.
 
mishanka288 написал(а):
проблема в том что собрать её обратно не представляется возможным, т.к. стопор удерживающий плунжер лопнул.

какой стопор???
 
mishanka288 написал(а):
проблема в том что собрать её обратно не представляется возможным, т.к. стопор удерживающий плунжер лопнул.

можете достать плунжер полюбоваться на него потом поставить его наместо, поставить пружину, накныть этот бутерброд тарелкой с шаровым пальцем - прикрутить вал и радоваться жизни.
У вас по идее получилось вот так:

0_4305b_6a16c647_XL.jpg
 
да один в один. В общем стопор я решил не оставлять и снял его, а то при нажатии на форсунку может опять по нему ударить. Поменял все кольца на НФ, поставил и отрегулировал. Завтра буду заводить и пробовать что получилось.
 
Проблема решена. Дело было в уплотнениях форсунок. Выработка правда тоже есть и на сколько этих резинок хватит не знаю. Но машинка теперь работает ровно и после регулировки НФ стала ещё и мягче работать. Спасибо всем за предположения и советы. Отдельный респект Oput и AlexTDI.
 
Хорошо, что причина найдена и все работает
 
Назад
Сверху Снизу