Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подключил противотуманку к фонарям заднего хода. А один родной фонарь стал гореть в полнакала
А один родной фонарь стал гореть в полнакала. Они что, не на одном жгуте что ли?
И что делать? Автомобиль при испытании был не запущен. Может по этому так?
задние фонари включаться ЛЕГУШКОЙ ЗАДНЕГО ХОДА!!!
ее контакты расчитаны в лучшем случае на 50 ват нагрузки!!!!
а ты туда 100ню лепиш!!!
голова то ГДЕЕЕЕЕ????
для такого подключения необходимо ставить реле, и реле чтобы подавало + непосредсвено с Акб через пред ...
Ошибка во спасение:
Реально прислушавшись к данному выше аргументу, отсоеденил противотуманку от фонарей заднего хода и подсоединил ея в штатную сеть для противотуманок и заднего фонаря.
Теперь же, у меня задняя противотуманка подключена надеюсь правильно, и, как положено по мурзилке, включается на второе нажатие кнопки включения противотуманных фар и заднего фонаря.
Что сделано:
Врезка в штатную проводку по теме, задел на будущие (возможно которые после поставлю) ходовые огни вперёд, грамотная прокладка отдельного провода к задней противотуманке - без лишних стыков.
ЗЫ: В чём ошибка то?
А в том, что один из штатных фонарей оказался мутным не из-за того, что я к ним подключил противотуманку, а банально загадился из-за трещин в корпусе и ждёт очистки.
Покопался с удовольствием.
К задним туманкам тоде не стоит подключать 55 ват лампы!!! ... не расчитана фолько электрика на перегрузки!!! там нет РЕЛЕ!!!! сплавятся выключатели нафиг!!!