Посоветуйте какой взять ГУР? Какой фирмы взять ГУР?

  • Автор темы Pashusha
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

Pashusha

Постоянный участник
Сообщения
37
Реакции
0
Город
МОСКВА
Авто
VW passat b3
ЧЁ взять??????????????Какую фирму? Восстановленные сразу отпадают,оригинал тоже,и Б/У тоже......Хотел посоветоваться,если кто то именно покупал новый ГУР...и он отходил больше моего( покупал новый проходил ровно 7 месяцев....... фирму сейчас сказать точно не могу,но точно не Jp group !!! мой в районе 3500 стоил по exist.ru)Посоветуйте.....ну если совсем трабл будет,и никто не поможет в переборке!!!
 
Pashusha написал(а):
Хотел посоветоваться,если кто то именно покупал новый ГУР

Речь о насосе?
ZF - один из поставщиков в оригинал
 
d.lus написал(а):
Речь о насосе?
ZF - один из поставщиков в оригинал

а про оригинал ...ссори конечно речи не идёт!!!
 
Pashusha написал(а):
а по оригинал ...ссори конечно речи не идёт!!!

а при чем тут оригинал ?

Эти насосы ZF и так делает ....Без лэйблы VW ...
Еще TRW насосы для автолюбителей штампует ...
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
а при чем тут оригинал ?

Эти насосы ZF  и так делает ....Без лэйблы VW ...
Еще TRW насосы для автолюбителей штампует ...

Я вот про что!!!
c8f4fd718edc.jpg
....есть фирмы куча всяких и разброс цен такой же,вот и спрашиваю что взять,у кого какой стоит из новых?
 
Pashusha написал(а):
Я вот про что!!! ....есть фирмы куча всяких и разброс цен такой же,вот и спрашиваю что взять,у кого какой стоит из новых?

Выше уже ответили: zf, trw.
 
Может я как то не правильно задаю вопрос? пойдём по другому ...В EXISTE есть куча ГУР разных марок...ВЫВЕШИВАЮ ФОТО
094aa9e86a54.jpg
TRW ну совсем дорого...ZF тоже ...Так вот...кто какие покупал себе и ставил в пределах 5000ре? и какие впечатления?
 
если сильно хочется сделать из насоса ГУР расходник и менять его раз в год, то можно брать всё, что есть в каталоге...
если авто для себя, то ZF и TRW...
 
Автор, у тебя запросы нереальные...
Подумай сам, дорого ты не хочешь, на дешевке уже обжегся, тогда что ищешь? :hat:
Насос ГУР может быть либо дорогой (TRW, ZF, VAG), либо лотерея с самыми дешевыми....
Чем тебя так не устроил восстановленный насос? Я не про те, что в гаражах восстанавливают, а про те, что на заводе изготовителя...

Ossca достойные насосы... Обратись к владельцам магазина запчастей здесь на форуме..у них статистика ведется!...

PS 7 месяцев, которые отходил прежний насос это тоже не плохо! Тем более не известно от чего он умер.. Может ты сам его убил!
Ты на своем авто вечно будешь кататься?
 
Спасибо всем!!!
 
d.lus написал(а):
Речь о насосе?
ZF - один из поставщиков в оригинал

Купил новый ZF отработал 3 недели и всё.Начал гудеть так что пришлось брать б/у и ставить.Проблем нет.
 
Назад
Сверху Снизу