посоветуйте мультимедийную систему чтоб дешево и сердито

  • Автор темы quantum
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
quantum

quantum

все на тальке
Сообщения
4 415
Реакции
835
Город
Россия, Курск
Авто
VW Passat B-3, B4 2E АКПП, Toyota Previa 93г/в 2.4 132нр, SGV 2.5 V6 144нр 01г-были, Соната ТАГАЗ 2.0 на ручке кожа, клима, SGV 2G 2.0 на полном фарше
есть возможность поставить двудиновую систему, чтоб сразу убить нескольких зайцев, в случае чего и камеру подключить и чтоб навигация была
 
дёщево и сердито - это к братьям нашим меньшим надо идтить, на и-бэй или прочие, конкретно чайнские, торговые площадки :hat: советовать что либо конкретное рука не поднимется, чес слово...
 
все так запущено? в смысле плохо? народ вроде как пишет что за 250бачинских можно взять с навигацией
 
добавь еще 250 и возми комп. не помню, завтра ссылкр скину. там все есть.
 
Лех, если какчество музыки не принципиально совсем, можно брать китаеза...
на я исключительно за альп... :)
 
Pierburg написал(а):
на я исключительно за альп... :)

+1
стояла штатка, подключал вместо нее мистери какой-то, как ни крутил настройки звуком удовлетворен небыл.
был куплен б/у Alpine CDA-9833R в отличном состоянии (процессорная башка, старая но хорошая, новая когда-то 600$ стоила), так я его вообще ни на что менять не намерен!!! :love:
звук меня устраивает даже на штатных динамиках! :LOL:

я так понимаю Алексею ДВД нужно больше для детей, чем для себя, а себе нужен навигатор.
Алексей, а как Вы будете реализовывать возможности навигатора в то время, когда дети в дороге будут мультики смотреть? :)
тут стоит подумать что и как реализовывается.
нормальный навигатор стоит 4-5 т.р.
 
Igel написал(а):
дёщево и сердито - это к братьям нашим меньшим надо идтить...

Это мы уже по отношению к ним братья "меньшие", и в прямом и в переносном смысле. :)
 
у меня есть телевизор и DVD отдельно, думаю позже поставить потолочный моноблок, т.к. из салона на переднюю панель не очень удобно смотреть
а от двудиновой мультисистемы наверно откажусь-дорого, да и смысла великого наверно и вправду нет, можно отдельно навигатор купить, тем более в семье две машины-в случае чего переставить на нужную

всем спасибо за отклики, просто сначала хотел реализовать все в одном т.е. и DVD и камеру заднего вида и навигатор-заехал на установочный центр-тоже отговорили

предложили камеру с монитором в зеркале, отдельно навигатор ну и бошку на усмотрение
 
quantum написал(а):
у меня есть телевизор и DVD отдельно, думаю позже поставить потолочный моноблок, т.к. из салона на переднюю панель не очень удобно смотреть
а от двудиновой мультисистемы наверно откажусь-дорого, да и смысла великого наверно и вправду нет, можно отдельно навигатор купить, тем более в семье две машины-в случае чего переставить на нужную

всем спасибо за отклики, просто сначала хотел реализовать все в одном т.е. и DVD и камеру заднего вида и навигатор-заехал на установочный центр-тоже отговорили

предложили камеру с монитором в зеркале, отдельно навигатор ну и бошку на усмотрение

как по мне так лучше поставить бошку двух диновую. и смотреться будет хорошо, и функционал что надо и все в одном. Если новая дорого, то стоит поискать б/у на профильных форумах. часто люди меняют бошки и продают вполне бодрые б/у.
К примеру на сайте магнитола.ру есть форум, там много чего раньше продавалось, думаю стоит поглядеть. :hat:
 
Vit_Al написал(а):
Это мы уже по отношению к ним братья "меньшие", и в прямом и в переносном смысле. :)

ну смысле того что китайцы маленькие ростом :)
 
quantum написал(а):
у меня есть телевизор и DVD отдельно, думаю позже поставить потолочный моноблок, т.к. из салона на переднюю панель не очень удобно смотреть
а от двудиновой мультисистемы наверно откажусь-дорого, да и смысла великого наверно и вправду нет, можно отдельно навигатор купить, тем более в семье две машины-в случае чего переставить на нужную

всем спасибо за отклики, просто сначала хотел реализовать все в одном т.е. и DVD и камеру заднего вида и навигатор-заехал на установочный центр-тоже отговорили

предложили камеру с монитором в зеркале, отдельно навигатор ну и бошку на усмотрение

Тоже была задумка поставить 2 din с навигацией. Одумался когда узнал, что навигация у этих аппаратов стоит фирменная (пионер или алпайн к примеру), новитель и глонас не встает! а родная навигация у этих мафонов отвратительная!
 
Назад
Сверху Снизу