установка 2 din в Volkswagen Passat B3 установка 2 din в passat b3

  • Автор темы дениска52
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры 24К
  • Теги
    vw passat b3
Ну чего накинулись на человека, ну хочет он воткнуть пусть втыкает, лучше посоветовали разные варианты. Я давно видел такой вариант, БУП перенисли ниже пепельницы в бороду, а двух диновую голову воткнули вместо БУПа и обычного майфуна очень я вам скажу не плохо смотрелось, и торпеду краить не надо и если возвращаться назад то можно просто поменять центральную рамку и бороду и все будет в исходном состоянии. Удачи в переделках.
 
Мне кажется, что девушка в курсе про невпихуемое и таким подарком пыталась намекнуть автору, что пора сменить авто, на В5, например... Там 2din впихуемо даже с завода...
:hat:
PS Ничего личного.. :love:
 
manuez написал(а):
Мне кажется, что девушка в курсе про невпихуемое и таким подарком пыталась намекнуть автору, что пора сменить авто, на В5, например... Там 2din впихуемо даже с завода...
:hat:
PS Ничего личного.. :love:

:rolleyes: :good:
 
manuez написал(а):
Мне кажется, что девушка в курсе про невпихуемое и таким подарком пыталась намекнуть автору, что пора сменить авто, на В5, например... Там 2din впихуемо даже с завода...
:hat:
PS Ничего личного.. :love:

в данный момент покупаю жилье, так что про новую машину остается пока только в мечтах :(
 
По теме...
Я бы ни за что не стал 2-din в В3 впихОвывать! Ибо В3 прекрасен сам по себе! Только стандартное..
Вот так у меня было..даже подсветка у магнитолы зеленая, как у приборки..

4282f156fd12.jpg
 
manuez написал(а):
Я бы ни за что не стал 2-din в В3 впихОвывать! Ибо В3 прекрасен сам по себе! Только стандартное..

Я тоже так подумал, поэтому вот моя штатная от Г4:

Думаю поменять на еще более древнюю - VW Gamma 3, чтобы совсем в интерьер вписывалась. )
 
а что вы против пролоджи имеете? у меня стоит вот такая Prology MDD-719TS играет хорощо, тв ловит хорошо, двд, мп3 диски читает отлично, картинка класс, флехи читьает быстро, есть камера. нормальный мафон за свои деньги, посмотрим на сколько его хватит т.к пользуюсь ей 3 месяца.
 
олег1983 написал(а):
а что вы против пролоджи имеете?

А ты видел его потроха, ну и сборку за одно? Пролежни они есть пролежни. :)
 
Vit_Al написал(а):
А ты видел его потроха, ну и сборку за одно? Пролежни они есть пролежни. :)

Я видел. Согласен на все 100%.

Если оно работает, то повезло, если перестало работать, то в мусорку.. ремонт не имеет смысла!
 
олег1983 написал(а):
а что вы против пролоджи имеете? у меня стоит вот такая Prology MDD-719TS играет хорощо, тв ловит хорошо, двд, мп3 диски читает отлично, картинка класс, флехи читьает быстро, есть камера. нормальный мафон за свои деньги, посмотрим на сколько его хватит т.к пользуюсь ей 3 месяца.

Радуйся пока работает :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу