установка 2 din в Volkswagen Passat B3 установка 2 din в passat b3

  • Автор темы дениска52
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры 24К
  • Теги
    vw passat b3
дениска52

дениска52

Мастер советчик
Сообщения
152
Реакции
20
Город
Россия, Нижегородская область
Авто
VW Passat b3 седан, 1990г.в., RP Mono-jetronik, МКПП, Автозапуск, 4ЭСП
форумчане. :clapping: есть ли у кого опыт установки 2 din магнитолы в passat b3(подарили :sohappy: ). или может есть какие либо предложения :hat:
 
есть, вместо передних дефлекторов
 
В любом случае кроить панель.
 
d.lus написал(а):
В любом случае кроить панель.

это понятно. но может как то можно с меньшими изменениями.хотелось бы при продаже машины старую магнитолу поставить на место.
 
на твою машину уже всем пофик будет
 
дениска52 написал(а):
это понятно. но может как то можно с меньшими изменениями.хотелось бы при продаже машины старую магнитолу поставить на место.

Инструкция:
1. берешь в руки 2дин
2. садишься в Пассата
3. держа в руках 2дин, лицевой частью на себя, начинаешь прикладывать ее к разным частям торпедо
4. смотришь сколько всего нужно вырезать, чтобы ее поставить
5. PROFIT!
 
Gagarin написал(а):
6. создаешь тему -ПРОДАМ 2 дин...

+1
А тут уже кто-то выкладывал фотки установки 2 ДИН
КМК выглядит колхозно в итоге. Т.к. далеко не перенесешь переключатели печки.
 
давайте трезво рассматривать ситуацию- реально вы хотите "впихнуть невпихуемое"...
 
Gagarin написал(а):
давайте трезво рассматривать ситуацию- реально вы хотите "впихнуть невпихуемое"...

Да ладно :)
Все там впихуемое. Другой вопрос, что малой кровью не обойдешься, придется резать и рукодельничать.
И, в итоге, смотреться оно не будет.
 
d.lus написал(а):
Да ладно :)
Все там впихуемое. Другой вопрос, что малой кровью не обойдешься, придется резать и рукодельничать.
И, в итоге, смотреться оно не будет.

Это подарок моей девушки. Просто хочу ее порадовать:love: .Ладно буду что-нибудь колхозить. :closetema:
 
придется резать и рукодельничать.
И, в итоге, смотреться оно не будет.
то-то и оно...

держите...


01.jpg

согласитесь что ахтунг полный...
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы не стал портить хороший немецкий автомобиль какой-то магнитолой. Наверняка prology или mystery какая-нибудь.
 
Antony78 написал(а):
Я бы не стал портить хороший немецкий автомобиль какой-то магнитолой. Наверняка prology или mystery какая-нибудь.

Mystery и Prology внутрисхемно ничем не отличаются от обычных безымянных китайских маг, по сути одно и тоже. Впрочем, так же как ныне клепаемые китайцами Philips и Tomson. :)
 
дениска52 написал(а):
Это подарок моей девушки. Просто хочу ее порадовать:love: .Ладно буду что-нибудь колхозить.  :closetema:

Если это подарок ,то наверняка новый в упаковке ? Тогда лучше поменяй его в магазине или на рынке на 1дин с выездным экраном :good:. И девушка ,я думаю против не будет ,если время планируемое на раскурочивание авто ,ты проведёшь с ней :rolleyes:
 
Если брать 1DIN с выдвижным экраном, то только бренд.
 
Назад
Сверху Снизу