• Форум работает на новом движке! Мини FAQ - новое на форуме!
    Если Вы не можете зайти на форум пропробуйте восстановить пароль. Если не получается - пришлите на почту support@vwts.ru ваш ник и почту какая была указана вами при регистрации. Логин чувствителен к регистру!
    Если то-то непонятно - пишите вопросы здесь. Это объявление можно скрыть нажав на крестик справа. --->

Как найти все свои сообщения?

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Автомобиль
VW Golf GL 1.8 RP 1990 г.
Как найти все свои сообщения?

Самый простой способ:

Вверху справа любой страницы форума находим "Мой помощник"

Жмём, открывается в новом окне Мой помощник

Жмём на "10 моих посл. сообщений" и в том окне, на ктором всё это происходило, откроеся список Ваших 10 последний сообщений.

Второй способ:

Все ники кликабельны, в том числе кликабелен Ваш собственный ник, например вверху слева главной страницы форума или в любом сообщении.
В моём случае там вверху слева написано: Привет, Dima012 ( Выход )

Нажимаем на ник, открывается Профиль пользователя, под Вашим ником крупными буквами будет
Dima012
Найти все сообщения этого пользователя

Жмём, находим. Если не находим (а такое бывает, пользователи разные, ну очень разные), то сообщение удалено модератором.

Полностью тема Как найти, как вставить фото, как..., Новичкам и не только... FAQ по КАК?
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=8023

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Автомобиль
VW Golf GL 1.8 RP 1990 г.
Как найти темы (не сообщения), в я которых отписывался
или найти темы где участвовал форумчанин с определенным ником?

Поле поиска оставляется пустым, справа пишется ник (свой или нужного форумчанина), слева внизу ставите "весь форум" (или тот раздел, только в котором хочите найти), справа внизу ставите галочку в поле "искать только в заголовках", снизу по центру - нажать кнопочку "найти" - и все темы, тобой созданные появятся в один миг (в зависимости от качества интернета).

Если делать все то же самое, но галочку поставить не на заголовках, а в "сообщениях", то появляются все темы, где Вы отписывались.
При этом, справа внизу должна стоять галочка "отображать в виде тем".
И могут всплыть темы, где Вы не отписывались, но ваш "ник" кто-то упомянул всуе... B)

Чтобы было понятно, имеется в виду Поиск.

(с) michael_home

Верх