Купил новую машину Passat CC

  • Автор темы Shkiper
  • Дата начала
  • Ответы 36
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat cc
ValyaV написал(а):
Поздравляю!
Говорят, их расчиповывают, снимают эл ограничение скорости и вааще зверь становится ?

PS. Сразу червями можешь не называть, но ненавязчиво показать - кто здесь клиент с деньгами - можно.

PPS. Я когда за Трейлом пришел в салон - в 21.30 ч. (салон до 22.00ч работает), меня почти послали (я еще и старую в трейд-ин сдавал). Но, когда я сказал, что завтра хочу забрать новый авто за живые деньги сразу же и кофе принесли, и на диагностику Форда загнали. К 22.00ч. был готов договор и т.д. На след день я в 11.30ч забрал новую машину.
Я это к чему - нормальный продавец знает, что ему платят с продаж. Вот он и продает клиенту с деньгами и желанием купить, даже если он у же с работы домой собрался...

С живыми деньгами покупал ауди и вв. Салонам ВВ омоему ваще офиг на этот фактор.
 
Чертёнок написал(а):
С живыми деньгами покупал ауди и вв. Салонам ВВ омоему ваще офиг на этот фактор.

ну Валечка ж у нас ковбой :LOL: ему уж очень котлетой потрясти хотелось :LOL: :LOL:
 
Transporter VR6 написал(а):
Поздравлям с хорошей покупкой :drinks: :drinks: :hat: Удачи :drive:

Пасибки))) Как двигатель VR6, не разочаровал? Мне он безумно нравился, пока не продал :hat:
 
поздравляю отличная стильная машина :good:
 
Julika написал(а):
ну Валечка ж у нас ковбой :LOL: ему уж очень котлетой потрясти хотелось :LOL: :LOL:

Мне хотелось - за мои же деньги - завтра забрать новую машину. И я это сделал. :good: А если ты, Юля, за собственные деньги еще и унижаешься в салоне, прося побыстрее, получше, не смея сказать продавцу, что именно ты ему деньги "несешь" и т.д., это проблемы твоей самооценки и ложного чувства справедливости.

Черт, если салонам ВВ пофиг, то это только говорит об их отношении к покупателю... :unknw: А пипл хавает...
 
Во во ! Валяв прав, жестче нужно с этими подстилками, они никто ,а покупатель - все.
 
ValyaV написал(а):
Мне хотелось - за мои же деньги - завтра забрать новую машину. И я это сделал.  :good: А если ты, Юля, за собственные деньги еще и унижаешься в салоне, прося побыстрее, получше, не смея сказать продавцу, что именно ты ему деньги "несешь" и т.д., это проблемы твоей самооценки и ложного чувства справедливости.

Черт, если салонам ВВ пофиг, то это только говорит об их отношении к покупателю... :unknw: А пипл хавает...

Валечка-фантазер :LOL: ухахахах :lol2:
Я ни перед кем ни унижаюсь и не прошу, я адекватно отношусь к людям, в т.ч. к продавцам и сервисменам :oops:

А у тебя на лицо проблемы с адекватной коммуникацией :rolleyes:
 
Julika написал(а):
Валечка-фантазер :LOL: ухахахах :lol2:
Я ни перед кем ни унижаюсь и не прошу, я адекватно отношусь к людям, в т.ч. к продавцам и сервисменам :oops:

А у тебя на лицо проблемы с адекватной коммуникацией :rolleyes:

С адекватными людьми у меня проблем нет... А вот с неадекватами ;) - есть, признаю :LOL:
 
Недавно брал Fоrd: менеджер сказал, когда он в смене и завтра он НЕ БУДЕТ, я сказал что завтра приеду и кто будет вместо него? Вышел на следующий день!
 
Мою машину подготовили, и она уже готова была к выдаче. Но мой менеджер ушел на 2 выходных (понед. и воскр.), и выдать мне ни кто не согласился. Выдали когда тот вышел. И даже ни чего не подарили. Пришлось стребовать полный комплект родных резиновых ковриков. И то выдали их через 3 дня...А сначала за место ковров предлагали комплект "Автомобилиста" из огнетушителя и аптечки :LOL:
 
Поздравляю!!! Отличный выбор :good: :drive:
 
Как я за вас рад. Я с удовольствием купил такой себе. Очень качественная машина. А если новая то проста супер. И мне очень ваши фото понравились.
 
Поздравляю!
К сожалению не могу присоедениться ко многим, лично мне данное авто не по вкусу пришлось, да и простите за полный фарш на дизеле выложить 1 750 000 как то простите дохуя за такое детище народного автопрома (это еще со скидкой было) Поэтому исходя из таких ценников, проще смотреть на другой автопром, но тут как гриться на вкус и цвет у каждго свои фломастеры!
 
Руслан Kurt написал(а):
легче показать
http://www.youtube.com/watch?v=ZmUwQkBphbU
в германии давно эта опция доступна- обидно однако(
когда нажимаешь переключатель дальнего света загорается "значок дальнего света" с буквой А!

Ничего понтового в этом нету, так лишняя функция не более, просто взять бабла, скоро уже *** начнут просить как доп опцию в машину, совсем лень хоть что то поделать руками в управлении машины! :LOL:
 
Руслан Kurt А мне показалось что дорого :(

Смитт ХЗ, лично мне нравится :drive:
 
Красавец!!!!
мои поздравления, шикарный авто!!! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу