Поездка в Казань. Итак

  • Автор темы BOSS2004
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры 40К
Нужно как-то посетить обязательно Казань, смотрю так красиво там, да и от друзей слышал что там Куйбышевское водохранилище наполнено рыбой... А я тут как раз позавчера лодку себе прикупил со скидочкой, как в не сезон... Так вот теперь будет повод по весне скататься...
 
Я тоже слышал, что в Казани красиво, можно просто съездить город посмотреть.
 
Dmmitriy написал(а):
Я тоже слышал, что в Казани красиво, можно просто съездить город посмотреть.

просто посмотреть можно по картинкам в интернете.. В Казань нужно ехать минимум на 5-7 дней что бы понять атмосферу и посмотреть все основные достопримечательности, после Москвы второй город в РФ по красоте (субъективное мнение, по крайней мере был в Очень многих городах т.к. работаю в логист. компании)
 
Riomers написал(а):
просто посмотреть можно по картинкам в интернете.. В Казань нужно ехать минимум на 5-7 дней что бы понять атмосферу и посмотреть все основные достопримечательности, после Москвы второй город в РФ по красоте (субъективное мнение, по крайней мере был в Очень многих городах т.к. работаю в логист. компании)

Мне кажется, в любой город нужно минимум на неделю ехать, чтобы хоть какое-то первое впечатление составить :drive: и как люди иной раз умудряются за 10 дней 5 стран посетить? Какой в этом резон, не понимаю! :wall: Кстати, кто тоже собирается в Казань, не рекомендую останавливаться в тамошних гостиницах. Дешевле будет снять квартиру на пару дней. Мы, когда ездили по России, пользовались http://triproom.ru. Удобно и быстро, и недорого, что самое главное!

 
Алекс Андер написал(а):
Мне кажется, в любой город нужно минимум на неделю ехать, чтобы хоть какое-то первое впечатление составить  :drive:  и как люди иной раз умудряются за 10 дней 5 стран посетить? Какой в этом резон, не понимаю!  :wall:  Кстати, кто тоже собирается в Казань, не рекомендую останавливаться в тамошних гостиницах. Дешевле будет снять квартиру на пару дней. Мы, когда ездили по России, пользовались. Удобно и быстро, и недорого, что самое главное!

я вижу только одно применение поездкам, когда за неделю несколько городов, это присмотреть те города, в которые в след. раз уже первостепенно вернешься и изучишь досконально.
 
Назад
Сверху Снизу