Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

Виталя иди плати с завтрашнего базовая на 30% подымается.
 
Vavanych написал(а):
с завтрашнего базовая на 30% подымается.

Я только сегодня вечером об этом узнал, жена сказала. На днях заплачу. Мне выписали 0,5 базовой.
 
Вроде на камеру все штрафы по ч.1. 0,5б.в.
 
Товарищу пришло письмо с фотками с камеры по трассе М1, превышение было по ч.2 - заплатил одну базовую.
 
Блин. Мне тоже пришло. Штраф 100.000р Червенский р-н.ехал 15,08,13г
 
А на трассе Минск-Могилёв ограничение 90 км/ч, мне вроде говорили что там 110 ограничение!
Я кстати вчера тоже 1 базовую заплатил, за парковку на зелёной зоне во дворе, жильци вызвали! А позавчера за пешеходов тормознули, сзади ехали на гражданской и на регик сняли, но там отмазался, ниче не заплатил!
 
Всё, не езжу больше в Минск ))
 
У меня штраф с камеры в Белыничском районе (на 167 км. трассы Минск-Могилев). Ограничения по трассе в основном 120, на пешпереходах 90 есть и 80, вот там и стоят камеры.
 
готовимся к зиме
b3d99c1a757f0c8d1554399288932dfe.png

Как говорится подержал ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя :rolleyes:
 
сегодня перевозил мебель: ДИВАН, ТАХТА(двухспальная), три шкафчика навесных кухонных, два стула+мелочи
dde12fd228f82c7cfb286e9e1f55c791.png
,
19fd2b731af23950c4270dbda8723bf5.png
,
20cbd3fb6d61bc605880567bbe728c6c.png
,всё конечно в разобранном виде, во втором заходе был -холодильник, два кресла, обеденный стол :drinks:
 
Мужики а если ехать на транзитах - придет квитанция? Вроде не должна, но кто-то мне сказанул - что придет. Пом моему - бред. Не должна прийти. И еще сколько времени проходит от нарушения до письма? Спасибо.
 
Транзиты тоже ведь на кого-то зарегестрированы, либо уже имеют нового владельца. Например, БелТрол точно на легке пробивает и транзиты местные.
 
Тогда как-же. Машина снята с учета - в воздухе парит. Я россиянин, купил в РБ машину на транзитах и гоню в РФ. Кому придет квитанция? Брет. Не верю. Не может такого быть. Хотя, х.з. - утверждать на 100% не буду.
 
shariksmol написал(а):
Тогда как-же. Машина снята с учета - в воздухе парит. Я россиянин, купил в РБ машину на транзитах и гоню в РФ. Кому придет квитанция? Брет. Не верю. Не может такого быть. Хотя, х.з. - утверждать на 100% не буду.

Однозначного ответа нет, но скорее всго, что ничего никому не пришлют. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=45...&start=7660 вот более осязаемый ответ.
 
Мы с женой из Минска ехали на двух машинах одна Шаран, вторая С3 на транзитах письмо пришло только Шарану :unknw:
 
Не, любимую не сдам :LOL:
 
EOS7777 написал(а):

Да уж писатели. Хотя найти не ушатаный экземпляр сложно, но можно. Лично в моём кругу общения есть "три тачки в огне", но они не продаются. Ах да я про свою забыл - тогда четыре B) :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу