Срочно нужна помощь AUY сцепление

pips

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Мос.обл
Авто
Ford Galaxy 1.9 TDI AUY 2000г. 6МКПП
Братья помогите. Авто FORD Galaxy 2000г.в. AUY 1.9 TDI, попал на сцепление с маховиком. На руках уже следующее:
Сальник - 20026412B
Кольцо уплотнительное - 20020383B
Подшипник выжимной - 510007110 LUK
Комплект сцепления - 624305009 LUK
Маховик двухмассовый - 415005910 LUK должен быть по каталогу 415005920 но таких уже не выпускаю неделя консилиума в кунцево, по местным магазинам
В среду договорился с дугом слесарем будем менять, но ... как я понял на маховик должен идти центрирующий игольчатый подшипник или втулка, мне прислали втулку 414002410 LUK но по ходу она не моя, другого ничего не нашли, ни в одних электронных каталогах ни на форд, ни на шаран нет его номера, помогите разобраться, он должен быть или нет, а если да то какой номер детали кто ставил? Если разберем без него, а он есть, то сами понимаете ппц будет. Помогите пожалуйста уже потрачено 25 рублей не хотелось бы колхозить.
 
pips написал(а):
но ... как я понял на маховик должен идти центрирующий игольчатый подшипник или втулка

а может не должен ?
 
Даже не представляете себе как я на это надеюсь))) А если есть то я у друга который живет за счет ремонта авто, займу гараж с подъемником и подставлю его, из-за каких-то 500 рублей( Люди кто-нибудь менял сцепление на AUY на SHARANе отзовитесь...
 
Вчера все поманяли. Никаких втулок и подшипников не оказалось.
 
pips написал(а):
Вчера все поманяли. Никаких втулок и подшипников не оказалось.

знать каталог LUK не врёт ....
 
Назад
Сверху Снизу