Постель распредвалов и распредвалы. Последствия перегрева Golf 4 AXP 2000 г

TocTbIP

Постоянный участник
Сообщения
36
Реакции
1
Город
Оренбург
Авто
VW Golf 4 1.4 AXP 2000г
Golf 4 AXP 2000 г.Случилась у меня беда. Автомобиль нагрелся до 130 градусов. Остановился, печку на всю открыл капот. Температура выровнялась. Доехал до сервиса поменял термостат, ни помогло. Вообщем сделали осмотр оказалась вроде как прокладка ГБЦ была виной + радиатору кирдык весь дырявый. Заказал всё начали сборку и обнаружилось следующее.


e30428476a0a.jpg


84073afed504.jpg


782a7f9dca3f.jpg


c02f05498a8a.jpg


43d250dabfb9.jpg


7a37445b37c6.jpg


2dcc90be1005.jpg


0a131474e00f.jpg


На последней ссылке видно что один из валов сухой. Как мне сказал мастер что были забиты масленые каналы из за того что при ремонте двигателя использовался герметик, а не какой то специальный клей. Ребята подскажите что делать? Как быть? ОООООЧЕНЬ нужна помощь, машина нужна для работы, а она стоит :-( Стоит ли искать пастель или полностью заказать двигатель? Подскажите где можно дешевле и быстро заказать либо то либо то.
 
какие еще повреждения есть,как ЦПГ ?
братец ищи движок :hat:
 
Женёк 46 написал(а):
какие еще повреждения есть,как ЦПГ ?
братец ищи движок :hat:

Больше ни каких вроде как только эти.
 
и что не поршни не потянуло,вкладыши как?
 
Хз... Мастер сказал только это остальное всё целое. На фото номер два видно как торец откололся. Мастер сказал что типа стал проверять, а у него этот вал заклинило. Хз как. Только сейчас дома отойдя от шока думаю как такое могло произойти.
 
дефектуйте его полностью,там на к.валу тоже подарки теперь ждут
 
Женёк 46 написал(а):
дефектуйте его полностью,там на к.валу тоже подарки теперь ждут

А не мог он его на каком нибудь стенде так тестировать? Что то херня какая то. :-(
 
TocTbIP написал(а):
А не мог он его на каком нибудь стенде так тестировать? Что то херня какая то. :-(

не совсем понял
 
Да я сам наверное от растройства этот вопрос задал. Просто не пойму как так в сервисе если заклинило эти валы они не сказали что и ниже всему каюк. Сказали только постель и распредвалы. Хотя они как то усердно меня уговаривали купить новый двиган.
 
TocTbIP написал(а):
Да я сам наверное от растройства этот вопрос задал. Просто не пойму как так в сервисе если заклинило эти валы они не сказали что и ниже всему каюк. Сказали только постель и распредвалы. Хотя они как то усердно меня уговаривали купить новый двиган.

после такого перегрева,надо все проверять,потом будет дороже и печальней :hat:
по поводу сервиса,ничего не могу сказать,им видней они работу взялись делать
 
Женёк 46 написал(а):
после такого перегрева,надо все проверять,потом будет дороже и печальней :hat:
по поводу сервиса,ничего не могу сказать,им видней они работу взялись делать

А не подскажете где двигатель можно заказать? Нашел один сайт но там что то цены подозрительно смешные http://www.ematik.ru
 
:unknw: позже подойдут ,может чего в этом направлении посоветуют
 
Вообщем решил я заказывать новый двигатель. Нашел себе на сайте http://ematik.ru Но возник такой вопрос. Можно ли на мой Гольф 2000 года выпуска с двигателем AXP поставить такой же двигатель только 2001 или других годов тоже AXP ? Есть ли в них отличия?
 
TocTbIP написал(а):
Вообщем решил я заказывать новый двигатель. Нашел себе на сайте http://ematik.ru Но возник такой вопрос. Можно ли на мой Гольф 2000 года выпуска с двигателем AXP поставить такой же двигатель только 2001 или других годов тоже AXP ? Есть ли в них отличия?

можно!!!
 
Почитал я отзывы по магазину в котором хотел покупать и что то передумал я там покупать. Подскажите нормальный проверенный магазин где можно заказать двигатель?
 
А местных контор нет чтоли, поставляющих под заказ контрактные движки?
 
Назад
Сверху Снизу