Это Питер, детка красивые фотки сообщества В Контакте

  • Автор темы Dima012
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры
Dima012

Dima012

Любитель Гольфиков
Команда форума
Сообщения
11 902
Реакции
2 486
Город
Санкт-Петербург Техноложка
Авто
VW Golf GL 1.8 RP 1990 г. был
Последнее редактирование:
Ведь был там не раз в командировках,и ничего этого не видел :( Только рельсы рельсы шпалы шпалы
 
я так понимаю, с замыканием дамбы выход невы из берегов теперь в прошлом :rolleyes:
 
Когда-нибудь я всё-таки променяю Москву на Питер... вопрос времени
 
Там надо не жить и работать, его надо навещать :love:
 
красота :)
 
фотка фаната зенита очень правдивая.
только орут и срут. пользы никакой.
 
Это не я написал(а):
фотка фаната зенита очень правдивая.
только орут и срут. пользы никакой.

это фотошоп B)
 
greg_spb написал(а):

Не это не фотошоп, это собирительный образ фаната Зенита, никого лично обидеть фотограф не пытался. Он лишь указал, что они только орут и срут, пользы никакой, вот и все.

Так то город хороший, но провинция. В Москве все сила, брат (с.)
Любой питерец скажет вам, что в Поребрик-сити не существует гопоты и быдла, исключительно все жители читают Кафку и Вольтера, кондукторы в автобусах здороваются с пассажирами по имени-отчеству, а о том, что такое наркота, никто не знает. Павлентий видел видимо другу сторону города. Так ж много гастеров. Ходя по районам Колпино и Купчино, за счатье ,если вас не ограбили и не пырнули финкой. Про погоду не будем наверное упоминать. Хороший город, мне он нра.
 
Mari0 написал(а):
за счатье ,если вас не ограбили и не пырнули финкой. Про погоду не будем наверное упоминать. Хороший город, мне он нра.

чота ты про заточки и пырнуть прогнал так прогнал:))
 
Я очень горд что живу в крассивейшем городе. :)
 
Жуткий город, совершенно не приспособленный для жизни людей... Жить в болоте - по-моему, хорошего мало... :hat:
А красивые фотки можно в любой деревне сделать. Пусть фотки колодцев повесят, с 19-го века не ремонтируемых... У многих пелена с глаз спадет...
Никоим образом не хочу обидет питерцев, но - для меня - никакой прелести в Питере нет... :hat:
Самыми красивыми городами для меня являются Одесса и Харьков - до их "отпада" от союза. Сейчас, к сожалению, в них разруха такая же, как и в Питере... o_O :(
 
Да, я об Одессе тоже подумал почему то, но не написал. Вот там действительно красиво, нет этих серых мокрых стен.
 
Здесь https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=93275

Для того, чтобы до конца понять Питер, здесь нужно родиться, или хотябы вырасти. 99% Коренных Питерцев поедут жить куда угодно, только не в Москву...
 
Vasso написал(а):
Здесь https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=93275

Для того, чтобы до конца понять Питер, здесь нужно родиться, или хотябы вырасти. 99% Коренных Питерцев поедут жить куда угодно, только не в Москву...

А я за Москву и не агитирую... Мне она тоже не нра... Но, климат у нас получше ;)
 
СЫро, мокро, холодно, противно, серо..
НО когда вдруг выглянуло солнышко - Восхитительно, красиво и гармонично.
 
Яндекс карты сделали потрясающую вещь - панорамы города сверху.
Самостоятельно всё обсмотреть можно так - Яндекс - карты - Питер - панорамы - галка " с воздуха" - в любой шар ткнуть. Советую развернуть на весь экран.
http://maps.yandex.ru/-/CNfQfR9j прямая ссылка.
Мышой всё крутится, при щелчке по другому шару - переход туда.
ТРАФИК!!!!!
Я кое что запринтскринил! )))






 
Назад
Сверху Снизу