потолок как проще и чем отмыть почистить?

  • Автор темы Anatolii491
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 11К
Что-то форум совсем затих-ёлочные дни наступили :LOL:
Так и не чищу,жду советов.
 
Я бы перетянул новой тканью,тем более потолок уже снят.
 
Пеной прочистил,вроде прочистилось,хотя ожидал другого эффекта,по краям потолка,где пластик закрывает цвет естественный,думал такой же станет-не стал.
Косяки заклеил клеем,но вмятости не получилось вылечить,здесь особый подход нужен,сделать по идее можно.
Перешивать как то не думал,да и если шить,то что-то интересное надо замутить.

Интересные даты на потолке, по краям напечатан какой-то код с временем и датой:http://uploads.ru/SsLMK.jpg
А в середине наклеена бирка с другой датой,скорей всего уже непосредственно перед сборкой авто: http://uploads.ru/Tn1ip.jpg
 
Хорошо все пишут... Снять, отмыть... Пеной, средством... А мой потолок при прикосновении к нему сыпется прямо в руках. Не обшивка верхняя, а именно сам основной слой. Просто крошится при малейшем усилии. Смотрел новые потолки по экзисту - временно (читай навсегда) нет в продаже. И что делать ? Если просто из картона этот слой сделать и потом обтянуть тканью или кожей, прокатит ?
 
То есть крошится сам картон-основа ?
Тут только замена.
У нас в Беларуси это стоит копейки:
У вас в РФ тоже не состояние :
 
родной на В3 мочить не рекомендую. провиснет. :hat:
Понятно, что поздно, но провисает, не из за того что намочили, а из-за того что поролон под ним сгнил... Снимать панель потолка и переклеить вместе с полной заменой поролона, Будите клеить на старый порол отвалится через неделю...
 
Понятно, что поздно, но провисает, не из за того что намочили, а из-за того что поролон под ним сгнил... Снимать панель потолка и переклеить вместе с полной заменой поролона, Будите клеить на старый порол отвалится через неделю...
Смарт ДЕСЯТЬ лет ждал твово ответа.:wall:
 
Смарт ДЕСЯТЬ лет ждал твово ответа.:wall:
А я не ему писал, с каждым годом вопрос актуальнее становиться... Вот мне в свое время не удалось найти, информацию как повод, что бы ободрать старый паралон, в итоге бездарно потраченное время и средства..
 
Назад
Сверху Снизу