замена ГРМ, не снять патрубок с радиатора Passat TDI PD AWX 96kW

parsh написал(а):
сделай наклеку такую и приклей себе на лобовое стекло :good: :good: :good:

тут люди советуют через что сами прошли! :vw_lol3: :vw_lol3: :vw_lol3: :vw_lol3:
 
Евген Петрович написал(а):
тут люди советуют через что сами прошли! :vw_lol3:  :vw_lol3:  :vw_lol3:  :vw_lol3:

я через это не проходил, а вот тебе советую, потому как начнёшь переставать глупости всякие писать и советы дебильные давать, тогда можешь снять, а пока поездий с ней, не стесняйся :LOL:
 
parsh написал(а):
я через это не проходил

тогда и не надо умничать! я еще раз повторю спец. для тебя Я НИ КОМУ НЕ СОВЕТОВАЛ, а только сказол как я делал, а если ты такой движек не видил то ты и не поймешь! с праздником тебя!!! :hat:
 
На Ауди А4 считай на пассате, снять морду, отсоединить шланги занимает час.
еще часик -полтора на замену всякой шляпы типа ремней ГРМ, помп и т.д!

Сборка\регулировка чуть больше времени но в 1.5 часа можно уложиться!
 
Евген Петрович написал(а):
тогда и не надо умничать! я еще раз повторю спец. для тебя Я НИ КОМУ НЕ СОВЕТОВАЛ, а только сказол как я делал, а если ты такой движек не видил то ты и не поймешь! с праздником тебя!!! :hat:

да, я гляжу ты много говоришь, особенно про то, чего сам не знаешь.
 
AlexTDI написал(а):
На Ауди А4 считай на пассате, снять морду, отсоединить шланги занимает час.
еще часик -полтора на замену всякой шляпы типа ремней ГРМ, помп и т.д!

Сборка\регулировка чуть больше времени но в 1.5 часа можно уложиться!

зачем морду снимать? можно без морды, с помощью мааааааленькой трещётки и зеркальца :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
parsh написал(а):
зачем морду снимать? можно без морды, с помощью мааааааленькой трещётки и зеркальца :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

а в чем проблема снятия морды, или хотя бы сервисного положения?
 
Господа,где можно (или кто может),как угодно,поменять грамотно ремень ГРМ.машинка в подписи.И вообще ,желательно сделать качественную диагностику мотора. :hat:
 
ВАНЬЧУЧА написал(а):
Господа,где можно (или кто может),как угодно,поменять грамотно ремень ГРМ.машинка в подписи.И вообще ,желательно сделать качественную диагностику мотора. :hat:

Приезжай, поменяю (не как угодно :) ) а как положено! ;)
 
nov&k написал(а):
Приезжай, поменяею (не как угодно :) ) а как положено! ;)

Минская область. Беларусь :hat: Далековато будетхотя....планировал летом в белорашу скататься,заодно и подвеску трехануть.Буду иметь Вас в виду :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу