Запах чего-то паленого в салоне climatronic

  • Автор темы Sklihasovski
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    climatronic

Sklihasovski

Постоянный участник
Сообщения
28
Реакции
0
Город
None
В последнее время при работе климата чувствуется запах чего-то паленого. То ли пластмассы то ли еще чего-то сильно неприятного. Как продиагностировать что это может быть и какие варианты решения проблемы?
ps: Ездить с открытым окном не предлагать :)
 
На диагностику срочно. Там куча всяких моторчиков и электрики, это не ТАЗ где все на палках.
Да и с этим вопросом не затягивай и огнетушитель себе на всякий случай прикупи если нет.
Я бы не рискнул эксплуатировать.
Отпишись как решиш вопрос.
 
Спасибо за совет. Тут решил почитать инструкцию: "Если режим "AUTO" в течение длительного времени не был включен, возможно появление неприятного запаха вследствие накопления различного рода отложений на испарителе. Чтобы избежать появления неприятного запаха, следует включать климатическую установку при высшей ступени работы
вентилятора – также и в холодное время года – по меньшей мере один раз в месяц. При этом на короткое время открыть одно из окон."

Может действительно оно. Попробую, если будет и дальше, поеду на диагностику к концу недели.
 
ОЖ никуда не уходит?
 
Вроде не уходит, по крайней мере сильно...
 
Посмотри не капает ли ОЖ на выпускной коллектор... И вообще понюхай под капотом при прогреве двигателя...
 
Sklihasovski написал(а):
В последнее время при работе климата чувствуется запах чего-то паленого. То ли пластмассы то ли еще чего-то сильно неприятного. Как продиагностировать что это может быть и какие варианты решения проблемы?
ps: Ездить с открытым окном не предлагать :)

у меня тоже такое бывает, тока у меня не климат а крутилки с кондеем.
тож не могу понять что.... :blink:
 
Назад
Сверху Снизу