потеют стёкла и как пользоватся климаавтоматиком потеют стёкла

Вы вообще себе представляете устройство системы климатроника? Где радиатор отпителя находиться? Как работает система? Если вы и новичек, то удосужтесь почитать материалы на этом сайте которые люди с большим трудом и хлопотами здесь создавали. Я конечно понимаю вы шибко занятой по ходу человек, но имейте уважение к другим и обращайтесь здесь с вопросами которые действительно затруднительны, а не в таком ракурсе, я новичек- а нука быстро все мне рассказали в темпе, я читать не хочу
 
В смысле тоже из эстонии
 
passat388,плюс много !
 
passat388 написал(а):
Вы вообще себе представляете устройство системы климатроника? Где радиатор отпителя находиться? Как работает система? Если вы и новичек, то удосужтесь почитать материалы на этом сайте которые люди с большим трудом и хлопотами здесь создавали. Я конечно понимаю вы шибко занятой по ходу человек, но имейте уважение к другим и обращайтесь здесь с вопросами которые действительно затруднительны, а не в таком ракурсе, я новичек- а нука быстро все мне рассказали в темпе, я читать не хочу

Золотые слова! :good:
Немного перефразировав и можно отнести к любому разделу форума.
 
Я и сам новичком был когда то, но всегда ценю и уважаю старших коллег, будь то возраст или опыт. Я на одном связном форуме тоже часто появляюсь, вот там у нас таких раз в 5 больше,и частенько таким орлам бан навечно и все дела, по человечески они не понимают. Я сам там по незнанке схлопотал два предупреждения за мелочи, быстро научился сперва читать, а потом вопросы задавать по существу. Мы там думали сделать обязательным при регистрации прочтение F.A.Q. и тест по нему минимальный, но что то застопорилось, идея заглохла.
 
а где этот салонный фильтр находится? как к нему подлезть?
 
bps78 написал(а):
а где этот салонный фильтр находится? как к нему подлезть?

Если на шаране, то под пластиковой защитой морчика стеклоочистителя он стоит. Если на других фольксах, то в основном под капотом с правой стороны, реже в салоне под торпедой. А вообще уважаемый :use_search:, элементарные вопросы, те же и ответы кстати.
 
авто сеат алтея.
поиск юзаю,объюзался уже. может быть что и глаза и руки у меня не оттуда ростут,ну так не всем же дано быть совершенными.Благодарствую,уважаемый,за элементарные ответы,вы единственный луч света в этом тёмномт царстве!
 
стёпа написал(а):
а как добратся до радиатора ипопадробнее и в картинках желательно.

Я разбирал и менял радиатор печки(!!!3раза он у меня тёк!!!), стёкла потели всегда.

И могу сказать что, лучше туда не лезть. По крайней мере с твоими познаниями
 
bps78 написал(а):
авто сеат алтея.
поиск юзаю,объюзался уже. может быть что и глаза и руки у меня не оттуда ростут,ну так не всем же дано быть совершенными.Благодарствую,уважаемый,за элементарные ответы,вы единственный луч света в этом тёмномт царстве!

Так ЯндеКс никто не отменял))))

http://www.drive2.ru/experience/seat/altea/altea/?t=10

Посмотри отличный отчет и все понятно.
 
Благодарствую,отличная ссылочка!
 
всем привет. у меня тоже беда началась. все потеет. поменял фильтор не помогло. (странная деталь на след день залез еще раз весь фильтор сырой) по немногу уходит антифриз(грамм 200 за 2 недели) заметил что с пасажирской стороны пол сырой. вот думаю мож радиатор печки течет??? посаветуйте что нибудь...
 
Назад
Сверху Снизу