Не работает печка в салоне Проблемы с печкой

dmitry4224

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Казахстан
Авто
VW passat 1.9 турбодизель 2002
Если кто сталкивался, подскажите след. момент. VW 1.9 passat универсал турбодизель 2002г. Не работает печка. Постоянно дует холодный воздух. Прочитал на каком то форуме что проблема может быть в том что забит радиатор печки. Прочистил его, безрезультатно. Такое ощущение, что в радиатор печки не поступает циркуляция антифриза. Поставил принудительно помпу от газели специально для прогонки антифриза через радиатор. Слабое тепло пошло, но все равно не то.
Что можно сделать: заменить сам радиатор печки или может есть какой либо клапан на печку? И если да, то где он находится? Термостат работает нормально.
 
Если с заслонками всё в порядке и обе трубки к радиатору печки горячие, а тепла нет, то замена радиатора печки -однозначно.
 
Попробую его заменить. А дополнительная помпа от газели в настоящее время никакого отрицательного влияния не оказыват?
 
Если до тебя или ты лил в систему герметик,то никакой дополнительной помпой ты не согреешься,ибо радиатор работает одной-двумя трубками из восьми.Помимо того печка может забиться уличной пылью.
 
сегодня прошел диагностику. выпала ошибка 025В неисправность мот.заслонки нижней части салона/обогрев стекол.
Хотя при работающей помпе на лобовое воздух теплый идет.
Стоит ли разбирать всю панель чтобы проверить данную заслонку?
 
я бы сперва убедился в исправности заслонок и их приводов.... может банально трос соскочил.
ЗЫ. кстати а у вас клима или простой кондей?
 
У меня климатроник. А к заслонкам и приводам можно подобраться не разбирая панель?
 
У меня вчера печка совсем перестала работать....Снял сегодня мотор,а он умер...Поставил такойже Волговский))))).....Поставил.Работает только на первой скорости!!!!!!.....Почему?????
В поиск вбиваю Работает только первая скорость.......И ничего не находит!!!!!!

Мужики кто знает ...В чем дело???????????
 
Назад
Сверху Снизу