Купил жене Фольксваген Тигуан, что поставить по охране?

  • Автор темы Vetman
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры
  • Теги
    vw tiguan

Vetman

Постоянный участник
Сообщения
27
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
Хочу купить VW Touran
Прошу рекомендации по теме выбора охраны автомобиля Тигуан. Машина для жены, поэтому должно быть подобрано не глючное оборудование, чтобы не танцевать с утра или около торгового центра вокруг автомобиля, когда он не будет реагировать на брелок от сигнализации (я с таким уже сталкивался раньше у меня была Pandora 2000)
 
Заводскую сигналку! (соотношение цена/качество великолепное) + Гарант на рул.колонку + еще разного...
 
Admin написал(а):
Гарант на рул.колонку

не надо кочергу на руль - лучше Мультлок на КПП :good:
вместо кочерыжки получаем изящную личинку для ключика на обшивке в районе ног переднего пассажира
 
Triangle написал(а):
А при чем тут кочерка, я думаю он палец имел в виду.

естественно... при монтаже учитывать советы ugona.net :hat:
 
Julika написал(а):
лучше Мультлок на КПП :good:

Абсолютно бесполезная хренотень. Особенно на любой КПП с тросовым приводом.
Обходится за полминуты под капотом
 
Vetman написал(а):
Прошу рекомендации по теме выбора охраны автомобиля Тигуан. Машина для жены, поэтому должно быть подобрано не глючное оборудование, чтобы не танцевать с утра или около торгового центра вокруг автомобиля, когда он не будет реагировать на брелок от сигнализации (я с таким уже сталкивался раньше у меня была Pandora 2000)

подскажите вам запуск нужен ? а так же вопрос по парковке автомобиля - место ночного хранения ?
какой способ управления предпочтительнее ? варианты здесь - http://www.ugona.net/vote29.html
 
d.lus написал(а):
Абсолютно бесполезная хренотень. Особенно на любой КПП с тросовым приводом.
Обходится за полминуты под капотом

ну вот зачем ты чайников обламал и иллюзий не оставил? :LOL: :LOL: :LOL:
 
На автомате иногда еще бесполезнее...
Только авторские блокировки с умом, хотя от паука мало что спасает.
 
замок на капот и блокировка одной из систем питания/зажигания.
 
Pierburg написал(а):
Только авторские блокировки с умом, хотя от паука мало что спасает.

Заваренная металлическая коробка на ЭБУ, основной моторный разъем (можно перепиновать), перепинованый диагностический разъем :hat:
 
подскажите вам запуск нужен ? а так же вопрос по парковке автомобиля - место ночного хранения ?
какой способ управления предпочтительнее ? варианты здесь - http://www.ugona.net/vote29.html

Да запуск хотелось бы. А управление наверное с берлка ну и с телефона. Место хранения машины с обратной стороны дома - из окна ее не видно.
 
Vetman написал(а):
Да запуск хотелось бы. А управление наверное с берлка ну и с телефона. Место хранения машины с обратной стороны дома - из окна ее не видно.

В таком случае применять систему с двусторонней связью можно, но нет уверенности, что она достанет от автомобиля к брелку, так же нет уверенности прохождения команды от брелка к системы (например при дистанционном запуске)
В Этом случае лучше всего использовать комплект с функцией управления и оповещения через GSM. В качестве примера можно рассмотреть любую сигнализацию StarLine (например StarLine A92 CAN, т.к. она имеет встроенный кан контроллер для стыковки с штатной электроникой), а так же GSM пейджер, который предоставить неограниченное расстояние для управления и оповещения M20? вот с таким интерфейсом для телефона:

11547.jpg

обязательно в дополнении используйте замки капота и беспроводную блокировку двигателя, чтобы обеспечить противоугонные свойства вашему комплексу.
 
а где такой интерфейс на андройд нарыть?
 
каска :good:
 
Вариант в личке рассмотрите
 
vetman, эл.мех.замок на капот типа Fortress и иммобиоайзер Агент лайт с реле MS 200 и 300
 
я жене спутник поставил и каско конечно же
 
Назад
Сверху Снизу