Кто знает признаки пробоины в прокладке ГБЦ Двигатель ABS

Ovram

Завсегдатай
Сообщения
56
Реакции
1
Город
Казахстан, Кустанай
Авто
VW Passat 35i двигатель ABS 1994г
Термостат то открывается, то нет! Думаю прокладка ГБЦ
 
Граждане !!!
Как научит людей книги читать и думать ?
Автор !!! На основании каких измышлений ты пришёл к такому выводу и разместил его на форуме ?
Что за название темы
Кто знает признаки пробоины в прокладке ГБЦ

Тебе дать паспортные данные ?
 
Всмысле?! Посмотри мою тему про систему охлаждения и все поймешь!
 
Я так и понял что у тебя рицедив.Сразу посмотрел.
Если тебе назвать имя форумчанина,реально знающего эти признаки.тему можно закрывать ?
А гугль с яндексом эти признаки не знают ? Тогда рамблер,наконец.
Кстати.Признаки к модели двигателя отношения не имеют.
 
Ovram написал(а):
Термостат то открывается, то нет! Думаю прокладка ГБЦ

Причем тут прокладка, может у тебя просто неисправный термостат? Или у тебя ОЖ уходит?
 
WRH2E написал(а):
Я так и понял что у тебя рицедив.Сразу посмотрел.
Если тебе назвать имя форумчанина,реально знающего эти признаки.тему можно закрывать ?
А гугль с яндексом эти признаки не знают ? Тогда рамблер,наконец.
Кстати.Признаки к модели двигателя отношения не имеют.

Да назови и закрывай!
 
mixailba написал(а):
Причем тут прокладка, может у тебя просто неисправный термостат? Или у тебя ОЖ уходит?

Умный да?! 2ой термостат стоит.
На холостых машина работает нормально, включается вентилятор все как положено. На ходу термостат не открывается и начинает плевать антифриз через РБ. С обратки идут не большие пузырьки и дымок. Я считаю что газы попадают в СО и создают пробку и термостат начинает тупить.
 
Уважаемый WRH2E у меня складывается такое впечатление, что вы всех кто зашел на форум считаете идиотами, не судите о людях по себе. Будьте добрее и народ к вам потянется.
 
Я знаю признаки пробоины в прокладке ГБЦ!
 
sharanBRT2.0 написал(а):
Уважаемый WRH2E у меня складывается такое впечатление...

А у меня складывается впечатление что люди не хотят думать и считают свою проблему излечимой на счёт "раз".При чём затраты д.б. копеечные.
А сами не могут ни мысли грамотно изложить (заголовок хотя бы ясно наисать ),ни выполнить советы,данные на форуме.
Сколько автор мусолил свою тему,уже бы прокладку поменял,а не спрашивал признаки пробоины в прокладке ГБЦ. О них любой поисковик знает.
 
Когда провернуло крыльчатку на валу помпы, было следующее: 1. Не грела печка. 2.Не открывался термостат. 3. Был перпгрев дв. 4. Выплескивало ОЖ из РБ.
 
WRH2E написал(а):
А у меня складывается впечатление что люди не хотят думать и считают свою проблему излечимой на счёт "раз".При чём затраты д.б. копеечные.
А сами не могут ни мысли грамотно изложить (заголовок хотя бы ясно наисать ),ни выполнить советы,данные на форуме.
Сколько автор мусолил свою тему,уже бы прокладку поменял,а не спрашивал признаки пробоины в прокладке ГБЦ. О них любой поисковик знает.

Ну ведь не все такие умные как вы,некоторые впервый раз капот открыли.


 
Чего тут мусолить в пустую.Раз появилось давление в системе охлаждения,пошли пузыри и тем более дымок с РБ,то тут понятно любому что проблема в прокладке ГБЦ в лучшем случае.
По любому снимать ГБЦ и хорошо если виден деффект прокладки. Если нет то трещина может быть и в самой головке и в блоке цилиндров.
А термостат не будет нормально работать если в системе пузырь :drive: :hat:
 
Xulibin написал(а):
Чего тут мусолить в пустую.Раз появилось давление в системе охлаждения,пошли пузыри и тем более дымок с РБ,то тут понятно любому что проблема в прокладке ГБЦ в лучшем случае.
По любому снимать ГБЦ и хорошо если виден деффект прокладки. Если нет то трещина может быть и в самой головке и в блоке цилиндров.
А термостат не будет нормально работать если в системе пузырь :drive: :hat:

Снял головку сегодня на 1ом цилиндре в прокладке трещина от основания до отверстия рубашки охлаждения. Причина понятна.
Я собираюсь вести головку фрезеровать не подскажешь чем мне её помыть, почистить и когда лучше перед или после фрезировки.
 
Ovram !!!
Вот скажи всему честному народу что с тобой делать.
Ты создал две темы по одному и тому же вопросу.
Что ты этим добился ?
То, что тебя два раза чуть не обозвали неприличным словом.
Сколько надо было на тебя давить чтобы ты поступил ПРАВИЛЬНО,а не так,как тебе хотелось ?
 
sharanBRT2.0 написал(а):
Уважаемый WRH2E у меня складывается такое впечатление, что вы всех кто зашел на форум считаете идиотами, не судите о людях по себе. Будьте добрее и народ к вам потянется.

так и есть
но самое печальное то, что он прав.

если человек захочет что-то узнать, он откроет гугл и за полчаса найдет все что нужно с фотками, описаниями итд итп

но ведь гораздо проще создать тему и ждать пока разжуют и в рот положат?
 
Ovram написал(а):
...
Я собираюсь вести головку фрезеровать...

Вот скажи на милость зачем ты собираешься тратить деньги ? Ты что перегревал двигатель и её повело ? Или иные какие причины ?
 
WRH2E написал(а):
Вот скажи на милость зачем ты собираешься тратить деньги ? Ты что перегревал двигатель и её повело ? Или иные какие причины ?

вот я менял прокладку ГБЦ и сэкономил на фрезеровке. Потекла зараза. Не сразу конечно. Пришлось переделывать
До ремонта не текла. :hat:
не такие громадные деньги (у нас 400 руб) зато уверен.
 
И какова была причина,кривизна ?
 
Назад
Сверху Снизу