Фольксваген Гольф 3 задний дворник Нужен совет

kent01

kent01

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Deutschlsnd ,Wedel
Авто
GOLF 4,AJM 2000 г.
Вопрос заключается в следующим.Не работает задний дворник ,при снятии крышки предохранителей выпало реле ,не могу понять откуда оно, и второй вопрос ,как снимается крышка задней двери ,что бы попасть к электродвигателю заднего дворника ?
Вот оно само VW Nr.72, 191 955 529

1588728112216.png
 
Последнее редактирование модератором:
Из ручки задней общивки выкрычивается саморез и обшивка сдергивается
 
DEH написал(а):
Из ручки задней общивки выкрычивается саморез и обшивка сдергивается

Спасибо за ответ ,я так и предполагал ,но не пробовал ,ещё вопрос по дверям может в курсе .мне нужно поставить динамики в двери ,но посмотрел я как протягивать провода и озадачился ,стоит там белая пластмассовая типо заглушка ,точнее провода через неё ,между авто и дверью идут ,но чёт там вроде как места нет ,и попутно как правильно снять обшивку двери.
 
kent01 написал(а):
Спасибо за ответ ,я так и предполагал ,но не пробовал ,ещё вопрос по дверям может в курсе .мне нужно поставить динамики в двери ,но посмотрел я как протягивать провода и озадачился ,стоит там белая пластмассовая типо заглушка ,точнее провода через неё ,между авто и дверью идут ,но чёт там вроде как места нет ,и попутно как правильно снять обшивку двери.

Сетка динамиков с дверей снимается легко, можно обшивку не снимать. А белую заглушку обычно расверливают
 
А как её сверлить то ,надо её снять как то, или?
Она там плотно стоит
 
Вопрос снят ,реле оказалось именно от заднего очистителя .В дверях я хотел поставить динамики а там просто стоят пустышки и провода тянуть в двери проблимотично ,да и незачем ,просто кину назад колонки и всё :)
Спасибо за внимание.



Тема закрыта
 
В двери там все очень легко тянется - главное под торпедой просунуть. скидывается гофра между кузовом и дверью, в пластиковой клемме сверлится ( или ковыряется ( для нетерпеливых) дырка под провод.
 
Назад
Сверху Снизу