Приборная панель Volkswagen Passat B3 замена на более новую

Petr_1221

Завсегдатай
Сообщения
87
Реакции
7
Город
Беларусь, г.Лунинец;
Авто
VW Passat b5 1.9 TDI (AHU) 1999г
У меня пасат 1990г т.е приборная панель с одной лампочкой поворотов внизу!! Хочу установить другую приборку от пасата после 1991г с двумя стрелками поворотов в верху!!! Вопрос: что надо паять в проводке для того чтобы небыло косяков с поворотами??
 
Все похожие темы на этом форуме я внимательно перечитал и чтобы именно старую панель с одним диодом заменяли на панель с двумя стрелками в верху нету!!
 
Читал!!! Ничего конкретного нету!!! Есть что-то похожее но не оно!!! Нужно добавить какие-то провода для приборки для того чтобы повороты нормально фунциклировали!!!
 
Для этого надо сравнивать схемы и жгуты.Всё остальное -- словоблудие.
 
Petr_1221 написал(а):
В общем, понятно, что никто ничего сказать по этому не может!!!! Лишь словоблудят для повышения рейтинга!!!! Если разберусь, отпишусь!!!

тебе же сказали, вызванивать проводку и менять разъемы. На твоей приборке должно быть 2 разъема, а на приборках 91-96 г. один разъем. Что еще не понятно?
 
Два разьема было у Пасата б2 до 88года!!! А у меня Пасат б3 и разьем один (Без МФА)!!! Приборка новая по разьему подходит но поворотники косячат!!!! В штекере надо какой-то провод выкинуть и добавить 2 другие!!! Но откуда и на какой номер контакта в штекере??? :unknw:
 
Нужно переткнуть провод в фишках блока предохранителей из A2/4 в U2/6.
Эту жгут, который идет от приборки.
 
В общем на выходных поцепил на свой пасат 3 приборку от 4-того!!! Ничего сторашного мутить не пришлось!!! Как поставил возникло 2 проблемы:
- какой поворот не включай на приборку моргает только правый поворотник на приборке;
- моргает лампочка бачка ОЖ;
С поворотниками поступил просто: отследил дорожки от лампочек посмотрел номера на штекере и добавил провода от блока предохранителей!
С бачком ОЖ на 2 контакт штекера кинул на датчик бачка, второй провод датчика на масуу!!!
Все работает ура!!!! :good:
Ток тахометр на приборке не подходит к моему гене!!! Занижает немножко
 
С бачком ОЖ на 2 контакт штекера кинул на датчик бачка, второй провод датчика на масуу!!! здравствуйте чет не пойму куда подсоединять контакт 2 с приборки чтоб о ж не горела ? еще у меня масло мигает ! что делать ?
 
Назад
Сверху Снизу