Стою перед выбором!? Гольф4

  • Автор темы inVENTOr
  • Дата начала
  • Ответы 36
  • Просмотры
Airborn написал(а):
10 килоевро это с растаможкой??? :blink:

Литва!Тогда 10 килоевро с таможней очень легко.Гольф 1,8 2000 года стоит по Германии от 7-8 штук.
 
Passat RP написал(а):
AlexTDI написал(а):
Нет ничего лучше ТДИ мотора, только чтобы не убитый был!!!!
-22 градуса заводится с пол пинка, сегодня проверял!!!

-30 проверял, мой завелся!

-27, заводится!!!!! Ночью обещают ниже -30 проверю!!!!

Даже море льдом прихватывать стало!!!! Холод собачий, в машине тепло пока едешь, 15 мин. стоишь, уже прохладно!!!!
 
А прогреть при минус -30 невозможно вообще, ужас мотор не грется вообще.Уже какой день на вебасте греюсь, и то не сильно помогает.
 
Не сразу, а прогревается, кстати иногда проблема не в печке, а грязном фильтре салонном, первый признак потеют окна!!!!!

И на 1,9 электрический нагреватель ОЖ стоит, на 2,5 точно не знаю!!!!
 
бери 1,6 или 1,8 но с механикой - гимора меньше, оба движка достойные разница в лошадях есть, но небольшая, по обслужке просты и надежны. По мне так лучше 1,6 но с более достойной комплектацией. сам собираюсь переходить на спортивный вариант гольфа - при таком раскладе движка однозначна будет объемом за 2 литра.
 
Passat RP написал(а):
Airborn написал(а):
10 килоевро это с растаможкой??? :blink:

Литва!Тогда 10 килоевро с таможней очень легко.Гольф 1,8 2000 года стоит по Германии от 7-8 штук.

так обчем разговор стоимость таможни гольфа составит 2700 евро:) http://www.carbazar.ru/sl_hcalcr/

а так время покажет:) может и по дороже выдет, ближе к весне.
 
inVENTOr написал(а):
да по знакомству, цена закупка+таможня+доставка+поиск и 300-400 грин водиле за перегон:), это для своих, а так примерно 12000 в москве евро! вроде так, а там время покажет когда заказывать буду.

Пол года живу в Германии. Неделю назад купили сестре Golf 4, 1.4. Машина пустая, как я считаю, но: 39 тыс. реальный пробег из первых рук. Состояние новое. Так вот цена 6400€. Сколько интересно она будет стоить в России?
 
за таможню отдашь не менее 3500 евро, если 2003 года если старше машина то таможня примерно 2100-2200 евро, вот вроде так.посмотри сдесь http://www.carbazar.ru/sl_hcalcr/
 
brutal написал(а):
Пол года живу в Германии. Неделю назад купили сестре Golf 4, 1.4.

Может тогда узнаешь сколько в германии стоит в среднем 1,8 Гольф 4 2000-2001 года, желательно механика и не пустой с климой, и с омывателями фар:) в москве без них тяжко ездить.
 
и еще вопрос к юзерам Гольф4 кто пробовал двигатель 2.0 АКР? Я посмотрел что редкий мотор, и мощи в нем маловато, 8 клапанный всего, кто-нибудь знает про него?? как расход динамика? или туповат?
 
inVENTOr написал(а):
и еще вопрос к юзерам Гольф4 кто пробовал двигатель 2.0 АКР? Я посмотрел что редкий мотор, и мощи в нем маловато, 8 клапанный всего, кто-нибудь знает про него?? как расход динамика? или туповат?

На мой взгляд движок не очень.У знакомой на жуке такой движок. 2 литра-это только название.Не такой уж он мощный для 2-х литров.Намного лучше на мой взгляд взять 1.8, да и расход у 2-х литров приличный, а толку не особо.
 
я тож так подумал, но свиду ниче машинка:)http://www.cars.auto.ru/sale/AY55139/
 
inVENTOr написал(а):
brutal написал(а):
Пол года живу в Германии. Неделю назад купили сестре Golf 4, 1.4.

Может тогда узнаешь сколько в германии стоит в среднем 1,8 Гольф 4 2000-2001 года, желательно механика и не пустой с климой, и с омывателями фар:) в москве без них тяжко ездить.

На счёт омывателей трудно что то сказать, ну а так машина из первых рук, с пробегом до 70 тыс. и всеми прибамбасами обойдётся примерно в 10000, (-,+500). И вот ещё кое что 1.8T двигатель вообще редкий, в основном 1.6 и 2.0.
Вообще скадывается впечатление что машины из Германии куда то уходят. У меня знакомый БМВ 7 уже 1,5 месяца ищет. Нет машин! Куда они деваются :huh:
 
brutal написал(а):
inVENTOr написал(а):
brutal написал(а):
Пол года живу в Германии. Неделю назад купили сестре Golf 4, 1.4.

Может тогда узнаешь сколько в германии стоит в среднем 1,8 Гольф 4 2000-2001 года, желательно механика и не пустой с климой, и с омывателями фар:) в москве без них тяжко ездить.

На счёт омывателей трудно что то сказать, ну а так машина из первых рук, с пробегом до 70 тыс. и всеми прибамбасами обойдётся примерно в 10000, (-,+500). И вот ещё кое что 1.8T двигатель вообще редкий, в основном 1.6 и 2.0.
Вообще скадывается впечатление что машины из Германии куда то уходят. У меня знакомый БМВ 7 уже 1,5 месяца ищет. Нет машин! Куда они деваются :huh:

Они в России ездят :D
 
brutal написал(а):
И вот ещё кое что 1.8T двигатель вообще редкий, в основном 1.6 и 2.0.

да ну ладно редкий??? куча объяв весит на том же самом mobile.de или outoscout24.de
 
3BEPb написал(а):
brutal написал(а):
И вот ещё кое что 1.8T двигатель вообще редкий, в основном 1.6 и 2.0.

да ну ладно редкий??? куча объяв весит на том же самом mobile.de или outoscout24.de

Ну должен сказать как показывает практика, на 30 машин (со всеми предьявляемыми требованиям) посмотреть можно лишь 2-3. Это те что вы смотрите на мобиле.де и аутоскауте.
 
brutal написал(а):
3BEPb написал(а):
brutal написал(а):
И вот ещё кое что 1.8T двигатель вообще редкий, в основном 1.6 и 2.0.

да ну ладно редкий??? куча объяв весит на том же самом mobile.de или outoscout24.de

Ну должен сказать как показывает практика, на 30 машин (со всеми предьявляемыми требованиям) посмотреть можно лишь 2-3. Это те что вы смотрите на мобиле.де и аутоскауте.

не факт
 
Назад
Сверху Снизу