выбор VW Golf 5 и J5

  • Автор темы 187killa
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 5
белоножкин написал(а):
Я за Фольксваген Гольф 5! У меня машина с 2008года, кроме фильтров и масла ничего не меняли.

АКПП?
 
белоножкин написал(а):
Я за Фольксваген Гольф 5! У меня машина с 2008года, кроме фильтров и масла ничего не меняли.

У меня у знакомо тож самое с тазом семеркой, тока он проехал 18000, почти не ездит :)
 

ещё одна цитата с того-же родственного форума
а вы по форуму немного "побродите" и поймёте, что как только кончается гарантия, надо на случай поломки DSG держать в запасе тысчёнок этак 100 рубликов.

http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread...1216&page=4
 
Falke-5 написал(а):
ещё одна цитата с того-же родственного форума

http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread...1216&page=4

ДСГ сразу отмел. Ибо наслышан шо эта такэ!

У знакомого на Шкоде после гарантии сломалась, у официалов зарядили замену на 340 тыщ с адаптацией. В Экзисте каробку предлажили за 200 тыщ + работа и адптация 30 тыщ. Итог машина была продана не отремантированной.

Я спецальна ищу Типтроники обычные, но и они шота барахлят. Вот и спрашивыю они тож одноразовые каг ДСГ?
 
187killa написал(а):
ДСГ сразу отмел. Ибо наслышан шо эта такэ!

У знакомого на Шкоде после гарантии сломалась, у официалов зарядили замену на 340 тыщ с адаптацией. В Экзисте каробку предлажили за 200 тыщ + работа и адптация 30 тыщ. Итог машина была продана не отремантированной.

Я спецальна ищу Типтроники обычные, но и они шота барахлят. Вот и спрашивыю они тож одноразовые каг ДСГ?

практически!
а самое главное как выяснилось 6 ст. типтроники практически отсутствуют з\ч!
 
да слышал,типтроники эти вроде как японские ставились и они тоже не идеальны :unknw:
 
подыму тему еще раз.

Пока менял свою бибику на другую, посмотрел J5 америкоса с дрыгателем 2,5 атмосферник АКПП 2008 года. Как едет понравилось очень. Салон кожа и т.д. Конечно приборка в милях не очень привлекла и отсутствие климата, кондер тока немного напрягло, но зато двигатель норм и цена 550 тыщ очень порадовала. Отсюда вопросы:

1. Надежность этих 2,5л моторов?
2. АКПП тот же типтроник как и у европейских?
3. Можно ли заменить панель на европейскую?
4. Чем отличаецо вся остальная техническая конструкция авто, кроме дрыгателя?
5. Какие подводные камни могут быть у таких машин?
6. Спасибо :hat:
 
Falke-5 написал(а):
да слышал,типтроники эти вроде как японские ставились и они тоже не идеальны :unknw:

прально слышали
 
белоножкин написал(а):
Я за Фольксваген Гольф 5! У меня машина с 2008года, кроме фильтров и масла ничего не меняли.

Дима! Здесь сравнивают не Гольфы с Пассатами, а двигатели и коробки!
 
Назад
Сверху Снизу