Замена оптики на Фольксваген Гольф 3, Венто Заменя фары и поворотнка с заглушкой после дтп

  • Автор темы Роман на Гольф3
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw golf 3
Роман на Гольф3

Роман на Гольф3

Постоянный участник
Сообщения
39
Реакции
8
Город
Казахстан,Караганда
Авто
VW Golf 3 1.8 ABS 1993г
Истроия такава на пороте гололёд заностит и кидает на джип разбитая фара и поворотник фиг пойми как но ни капот не чего не пострадало.Замена стекла фары бесполезна поскольку лопнул и кропус.Было куплено всё фирмы DEPO.Могу сказать что сделано хорошо без соплей на фаре имееться преходник тоесть не кагого колхоза всё чётко,замечательно ставиться моторчик коректора,что касаеться поворотника и заглушки то и там порядок всё чётко держиться не вываливаеться при установке на машину .Прилагаю фото

фото1 Фара


185757_01.jpg


фото2 вид с зади (виден преходник)


185757_02.jpg


фото3 Поворотник и заглушка


185757_03.jpg


фото4 Пворотник и заглушка вид с зади


185757_04.jpg


Теперь что касаеться моторчика коректора стои Хелла родной с пластиковым штокомотя к бывают с болтом,ситуация такова что лопнул тоесть отомился шарнир (на фото видно).Решение следующие шток внутри полый в ворачиваем туда шпипльку мм 3 или любой винт и отпиливем шляпку и лишние,эпокидный клей капаем на винт и зварачиваем всё по кругу шель тоже клеем проходим и сушим 24чдля наглядности фото

Фото моторчика коректора фары


185757_05.jpg


Надеюсь пригодтся кому то в выборе оптике и то как можно поченить моторчик
Удачной и светлой дороге с хорошой оптикой :drive:
 
Переходник - это уже колхоз.
А о том как "светят" Depo известно давно.
 
Зря вы все Depo ругаете. Я на пассате менял стекла фар, установил Depo, светили отлично, особенно нравился дальний свет, чёткая граница линий на ближнем, на дальнем увереный вид метров на 500 наверное. Дальнем пользовался только на трассах при отсутствии встречной или поморгать какому либо идиоту.
 
d.lus написал(а):
Переходник - это уже колхоз.
А о том как "светят" Depo известно давно.


Депо депе рознь просто есть палево под депо,сталкивался с такими поворотникми,а переходник я несчитаю колхозом так как это лутше чем чтото придумывать.А это всё я покупал у товарища он заниматься оптикой Депо
 
Роман на Гольф3 написал(а):
а переходник я несчитаю колхозом так как это лутше чем чтото придумывать.

Не колхоз - сразу купить фары с нормальным разъемом.
 
САЛАМ! подскожите где взять такой переходник от фары Depo как на картинке с 4 контактами???????? свой оторвал ничайно, теперь немогу найти этот переходник!
ЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮДДДДИИИИ пожскажите где заказать или купить???? че прям никто незнает??
 
Назад
Сверху Снизу