Эмуляторы чейнжеров? ну не хочу я RCD300 менять

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
  • Теги
    rcd 300
Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 071
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.
Вижу на рынке:
Xcarlink
Yatour
DMC(ERTA)
CAA

У кого есть таковые девайсы в эксплуатации, отзовитесь, расскажите.

Вот пока читал, узнал что не все делают подмотку внутри трека, о как, а мне критично и очень такое.
 
жду ятур. тот запускается с того места где выключили. икскарлинк нет.
 
Спасибо, на карандаш, попробую собрать инфу и оформить табличкой.
 
отзывы по всем этим примочкам есть в тырнете.
 
пользуюсь Yatour. доволен! и дешевле чем икскарлинк! цена 2000 + доставка
 
Тогда пара вопросов, подмотка работает, воспроизведение с того же места после выключения и включения?
 
Triangle написал(а):
Тогда пара вопросов, подмотка работает, воспроизведение с того же места после выключения и включения?

воспроизведение с того же места работает, а вот перемотку не пробывал честно говоря
 
Всем привет! Тоже интересен вопрос про эмуляторы. Подскажите, а этот Ятур работает вместо чейнджера или вместе с ним?
 
Подскажите пожалуйста, у меня магнитола ALPHA 5, в описании эмуляторов такой модели нет, но в самой магнитоле сзади есть вход для 8 пинового разъема как для чейнжера. Могу ли я себе поставить такой эмулятор? Может у кого стоит на такой магнитоле?
 
на сайте ихнем всю инфу можно слить. перемотка работает. разьемы разные бывают. подключается ВМЕСТО чейнджера. :hat:
 
kostobay написал(а):
подключается ВМЕСТО чейнджера. :hat:

Жаль... Придется искать что-то более дорогое... Чейнджер выбрасывать пока тоже не хочу....
 
CD накой хер сдался?
 
Выкинуть и оставить дырку? Тогда и кассетник выкинуть и поставить 2-х DIN. Но это совсем другой бюджет... Просто отключить и оставить для мебели тоже не вариант... Пока стоит должен работать. Да и CD иногда послушать можно... :hat:
 
После вашей темы заказал YATOUR. перемотка и подмотка работает. Играет со старого места где остановил,звук хороший,не сровнить с трансмитером. 4 гига флешки читает в лёт.
 
kostobay написал(а):
подключается ВМЕСТО чейнджера. :hat:

У меня на проводе 2 разъёма "папа"и "мама" 8 пин, маму в магнитафон а папа наверно для чейнжера. Но не уверен.
 
kostobay написал(а):
подключается ВМЕСТО чейнджера. :hat:

ошибся немного :confused: родной чейнджер тоже можно подключить. дублирующий раъем есть для этого. молодцы китайцы все предусмотрели. :)
 
Как работают вместе с CD чейнджером? Не конфликтуют?
 
Назад
Сверху Снизу