VW Passat 2001г двигатель AWX горит лампа накала свечей есп и абс

  • Автор темы marchelago
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
Евген Петрович написал(а):
четвертая у меня тоже была стер и все ок. А вот по передуву проверяй то что тебе сказали, с интеркуллером все нормельноне не дырявый?? И как давно у тебя стало плохо зеводится и после чего???

как может быть передув с дырявым кулером?
 
parsh написал(а):
как может быть передув с дырявым кулером?

Потому что стоит 2 датчика G71 и G70 и если через один прошло 10л воздуха а до другого дошло 5л воздуха ЭБУ получает сигнол о рередыве и отрубает турбу с помощью клапана N75 и зеписываут себе в память!!! :rtfm:
 
По поводу масла не могу сказать хавает или выливается.. но уровень не держит доливаю.
дыма с выхлопнухи особо нету....
зато маслозаливная горловина потеет
вентиляция картерных газов просто запарила уже потеет еще сильнее

по поводу печки ты прав в машине холодно но по ощущениям не кретично вроде у отца тоже дизель и там тоже по началу холодно могу и ошибаться.... из воздуховодов воздух нормальный не сильно горячий но и не сказать что теплый..

и вот еще что забыл проблема передува и потеря мощности летом и весной пропадает и не появляется вообще!!!!
 
marchelago написал(а):
и вот еще что забыл проблема передува и потеря мощности летом и весной пропадает и не появляется вообще!!!!

зимой чаще могу только предположить потому что соляра зимняя и авто на ней немного хаже едит, а ты на газ давишь больше и и турбу начинает сильнее резкручивать. проверь как ходит шток на турбе, когда заводишь он должен втянутся в вакуум плавно без заеданий примерно на 10мм, а когда газанешь немного выйти из него!
 
Евген Петрович написал(а):
Потому что стоит 2 датчика G71 и G70 и если через один прошло 10л воздуха а до другого дошло 5л воздуха ЭБУ получает сигнол о рередыве и отрубает турбу с помощью клапана N75 и зеписываут себе в память!!! :rtfm:

сам то понял что написал?
литры- это объём а не давление
и не давай советы если сам не знаешь что и как и руководством тыкать не надо, если сам его не читал ,а мож и в руках не держал
 
parsh написал(а):
сам то понял что написал?
литры- это объём а не давление
и не давай советы если сам не знаешь что и как и руководством тыкать не надо, если сам его не читал ,а мож и в руках не держал

литры это оброзно а суть остается, у меня была токая проблема, потому и говорю!!
 
Евген Петрович написал(а):
литры это оброзно а суть остается, у меня была токая проблема, потому и говорю!!

ни какой сути, второй датчик мереет давление и темпиратуру но не объём и эбу их никак не сравнивает
 
parsh написал(а):
ни какой сути, второй датчик мереет давление и темпиратуру но не объём и эбу их никак не сравнивает

меряет G70 расходометр обьем всасываемого воздуха, я не слова слова не сказал ни сказал что G71 меряет объем. Читай вдумчиво а потом высказывай свое мнение СЕН-СЕЙ. :)
 
Назад
Сверху Снизу