Двигатель 1Y куча проводов из ТНВД куда присоеденить? ТНВД

Привет всем профессионалам и любителям. Прочитал все ваши сообщения. У меня возник вопрос. Я поставил на Фольксваген Гольф 2 вместо 1,6д, 1,9 тд от гольф 3. Теперь куда я должен подсоеденить провода от ТНВД, чтобы все работало как на Фольксваген Гольф 3? Или поставить может быть ТНВД от пассата 1991 года тд? Спасибо заранее. Жду ваших советов. Всех с Новым годом!
 
ой о каких наворотах вы глаголите.
Да не нужны они навороты.
Только бы на клапан остановки двигателя напряжение исправно подавалось
 
eclipsa написал(а):
Я поставил на Фольксваген Гольф 2 вместо 1,6д, 1,9 тд от гольф 3.

Или Фото, или буквенное обозначение моторов. А так гадание на облаках :rtfm:
 
kudrik написал(а):
...1Y --это группа моторов 1,9Д без турбины.
...в зависимости от марки машины, и года выпуска машины, на ТНВД этих моторов были разные варианты исполнения и разные навесные устройства.

Ого! Вот этого я не знал!
Друг, скажи, а на Пассатах какие варианты ставились? И какой лучше с точки зрения надёжности и неприхотливости к соляре.
 
jafar2000 написал(а):
Или Фото, или буквенное обозначение моторов. А так гадание на облаках :rtfm:

Спасибо за ответ. Извените, не было времени на интернет. Я решил поставить на свой гольф 2 проводку от гольф 3 вместе с предохранительным блоком и реле. Тем самым решу все проблемы. Если возникнут трудности при монтаже, обязательно попрошу совета.
 
Всем привет.вопрос таков.купил двигатель AAZ на разборке.у меня стоит тоже такой,но не совсем.у меня стоял ЕГР на этом его нет.на ТНВД небыло электро клапана внизу.я обвел по каким деталям есть вопрос что это и как подключить


 
Назад
Сверху Снизу