Регистрация на сайте Хаос доминирует

  • Автор темы seric
  • Дата начала
  • Ответы 92
  • Просмотры 54К

заполнение профиля пользователя

  • обязательно

    Голосов: 105 92,1%
  • не обязательно

    Голосов: 2 1,8%
  • по желанию

    Голосов: 7 6,1%

  • Всего проголосовало
    114
amd_extreme написал(а):
В ФАК мне кажется вообще должны материал модеры перекидывать.

Так и есть. Никто туда написать сам не может.
 
Igel написал(а):
Тут дело такое.. На некоторых сайтах ссылки и файлы для скачки недоступны незарегистрированным, тут хош ни хош, а регистрироваться придётся и на вопросы отвечать тем самым показывая что ты способен понять скачанную документацию, а не волать потом на весь форум "обьясните чайнику..."
Но у нас же всё доступно и без регистрации, лично я сайт и форум начал курить с весны 2005, а зарегился только в 2006.. за это время был и свап двигателя проделан пользуясь инфой с сайта и много чего остального, без регистрации, инфа доступна...

Это сделано так специально, и так останется. Мне не нужны "липовые" регистрации, все открыто, все можно посмотреть/скачать. Т.е если челловек регистрируется, то он как минимум делает это добровольно и сознательно а не потому что заставили. :hat:
 
Admin написал(а):
Мля! Ну о чем тут говорить если даже ***** все еще считает что Гугл ищет плохо...

Рисунок в тему :

8c411aa48b31.jpg
 
Pasha@VR6 написал(а):
Был тут интересный вариант... Скажем месяц после регистрации юзер может создавать темы ТОЛЬКО в "Оперативных вопросах" и болтанке. Одноразовых бы точно отсеяли.

Насколько понимаю это реализуемо. Но не получится ли от этого хуже?
Вот нужно мне спросить один конкретный вопрос, а меня заставляют создавать темы в количестве 20 штук:
-------------
Какой
-------------
антифриз
-------------
мне
-------------
заливать
-------------
?
-------------
:rolleyes:

И только потом спросить то что нужно.

З.Ы. хотя можно сделать так:
до 20 сообщений может ТОЛЬКО ОТВЕЧАТЬ В УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ТЕМЫ и создавать новые в оперативных, а после уже везде. Как то так...
 
Admin написал(а):
Это сделано так специально, и так останется. Мне не нужны "липовые" регистрации, все открыто, все можно посмотреть/скачать. Т.е если челловек регистрируется, то он как минимум делает это добровольно и сознательно а не потому что заставили.  :hat:

+100500 :hat:
Оставить всё как есть..... :rolleyes:
 
Admin написал(а):
...

З.Ы. хотя можно сделать так:
до 20 сообщений может ТОЛЬКО ОТВЕЧАТЬ В УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ТЕМЫ и создавать новые в оперативных, а после уже везде. Как то так...

тогда есть вероятность, что недобросовесиный новичок засрет своими вопросами чужую тему, и не в тему :unknw:

 
Admin написал(а):
Это сделано так специально, и так останется. Мне не нужны "липовые" регистрации, все открыто, все можно посмотреть/скачать. Т.е если человек регистрируется, то он как минимум делает это добровольно и сознательно, а не потому что заставили.  :hat:

так я к тому и говорю что получить ВСЮ нужную информацию у нас можно и без регистрации...
ну, единственное только может быть - написать в тему с расшифровкой ВИНа :LOL:

:hat:
 
Admin написал(а):
Нельзя... т.к. сразу в этом месте пойдет сплошной спам... Проверено.
Придется выгре... оттуда тоннами... :hat:

так может как то защититься капчёй, сделать безрегистрационную одну тему с расшифровкой вина. или даже отелить в отдельный раздел, модератора активно посещающего сайт поставить. потом писательство назначить новичкам только в оперативку и только через опредлённое время, а не количество сообщений уже как то открывать возможность писать по всем остальным.
 
Ничего менять не нужно. Модератор может в личку написать нерадивому новичку, "исправьте свое сообщение в соответствиями с правилами".... не доходит, применить меры... Плюсанул к "тролям" :hat:
 
смарт написал(а):
тогда есть вероятность, что недобросовесиный новичок засрет своими вопросами чужую тему, и не в тему :unknw:

Кстати вопрос.
При удалении поста любого пользователя, количество его сообщений остается прежним или там тоже происходит "минус один"?
 
Nikolab написал(а):
так может как то защититься капчёй

не защита ниразу

сделать безрегистрационную одну тему с расшифровкой вина. или даже отелить в отдельный раздел, модератора активно посещающего сайт поставить.

Возлагать чистку спама, который посыпется тоннами в безрегистрационую ветку, на модера - не вариант
 
Admin написал(а):
З.Ы. хотя можно сделать так:
до 20 сообщений может ТОЛЬКО ОТВЕЧАТЬ В УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ТЕМЫ и создавать новые в оперативных, а после уже везде. Как то так...

Мне кажется это не вариант,новичок чтобы выбрать поскорей лимит сообщений будет писать во всех темах всё что угодно... :unknw:
Может создать отдельную ветку для новичков типа "Оперативные вопросы -2" или "Чайхана"(вопросы от чайников),так модерам легче будет чистить всякие "лям дозоны".Типа карантина
И если его тема будет интересна,то её уже можно перенести в соответствующий раздел с возможностью топикстартеру отвечать в ней
 
Admin написал(а):
Так и есть. Никто туда написать сам не может.

:unknw:

Раз
Два

Зачем тогда надо было столько сил тратить на порядок создания этих разделов, если человек, только первым своим сообщением пишет именно сюда?
 
Я имел ввиду создать там тему нельзя. А уточняющий вопрос задать в уже существующей теме можно. Считаю это правильно, т.к. тема от этого не страдает ибо уже в первом посте есть решение, и в очень редком случае нужно прочитывать всю тему. :hat:
 
Admin написал(а):
А уточняющий вопрос задать в уже существующей теме можно.

:) Уточняющими вопросами приведенные примеры при всем желании назвать трудновато.
При этом прочитать всю такую тему в конечном итоге будет также сложно как прочитать весь "ТГМ" и "ТГМ1"... B) Но тема про ТГМ как раз является исключением - поскольку первопричина в явном виде не установлена и является как раз собирательной.
:thankyou2:
:hat:
 
michael_home написал(а):
:unknw:

Раз
Два

Зачем тогда надо было столько сил тратить на порядок создания этих разделов, если человек, только первым своим сообщением пишет именно сюда?

Миша правильно говорит!!!! Я тоже считаю что в темам что из базы знаний, нехрен флуд развродить. Модеры должны сразу производить кастрацию, без объяснений. Оставлять только те посты, которые конкретно в ЭТОЙ теме как продолжение или дополнение. Если кто-то хочет что-то уточнить есть оперативка и можно сослаться на ФАГ
 
amd_extreme написал(а):
Миша правильно говорит!!!! Я тоже считаю что в темам что из базы знаний, нехрен флуд развродить. Модеры должны сразу производить кастрацию, без объяснений. Оставлять только те посты, которые конкретно в ЭТОЙ теме как продолжение или дополнение. Если кто-то хочет что-то уточнить есть оперативка и можно сослаться на ФАГ

+1 Я тоже считаю что база знаний должна быть без флуда,только ПОЛЕЗНАЯ информация по теме,ничего лишнего,как инструкция.А к тем кто в ней мусорит применять жесткие санкции,вплоть до расстрела...:hunter: Но наверно это сложно и трудоёмко руками оттуда ср..нь выгре...... :mad:
 
наверно правда надо читательские билеты сперва выдавать-вот еще один дорвался юрок80
 
d.lus написал(а):
Кстати вопрос.
При удалении поста любого пользователя, количество его сообщений остается прежним или там тоже происходит "минус один"?

Нет, Женя. Часто видишь новичка, поста 1-5. Уже автоматом смотрю все сообщения пользователя, на предмет клонов, так постов может и не быть совсем! https://vwts.ru/forum/index.php?showuser=24156
А в графе "сообщения" всё отображается.
На ФФ Клубе в зачёт идут только посты в техничке. К примеру. Но у них новый движок.
 
Pasha@VR6 написал(а):
Был тут интересный вариант... Скажем месяц после регистрации юзер может создавать темы ТОЛЬКО в "Оперативных вопросах" и болтанке. Одноразовых бы точно отсеяли.

Паш, это ты в моей теме и предлагал
https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=2571407 :)
 
Назад
Сверху Снизу