Регистрация на сайте Хаос доминирует

  • Автор темы seric
  • Дата начала
  • Ответы 92
  • Просмотры 54К

заполнение профиля пользователя

  • обязательно

    Голосов: 105 92,1%
  • не обязательно

    Голосов: 2 1,8%
  • по желанию

    Голосов: 7 6,1%

  • Всего проголосовало
    114
amd_extreme написал(а):
Кто же эти два троля что поставили против?

Те самые новички. Борятся за своё право чихать на правила!
 
В своё время я предлагал более -- обязаловку по скачиванию мануала по машине.А то ж многие КМК приходят на Форум по ссылкам,не подозревая о существовании Библиотеки с документацией.
Может сделать первый заход новичка через сайт,где он мог бы увидеть этот раздел ?
Однозначно ЗА !
 
WRH2E написал(а):
В своё время я предлагал более -- обязаловку по скачиванию мануала по машине.А то ж многие КМК приходят на Форум по ссылкам,не подозревая о существовании Библиотеки с документацией.
Может сделать первый заход новичка через сайт,где он мог бы увидеть этот раздел ?
Однозначно ЗА !

Как ни жаль, но заставив скачать мануал, мы не можем заставить прочесть его.
 
мммишутка написал(а):
Как ни жаль, но заставив скачать мануал, мы не можем заставить прочесть его.

на некоторых сайтах вон вообще пока инструкция перед глазами кнопка регистрация не активна в течении нескольких минут, сидишь и читаешь :)
 
Roma B5 написал(а):
на некоторых сайтах вон вообще пока инструкция перед глазами кнопка регистрация не активна в течении нескольких минут, сидишь и читаешь :)

Да понятно всё, но он пошёл покурил и плевать хотел.
Я вот подумал про кнопочку рядом со спасибо, типа "В ТОПКУ".
 
Roma B5 написал(а):
только хотел спросить, кто картину испортил :)

А что тебя удивляет ?
Каждый имеет право на свое мнение....
 
Не хрен со своим уставом(мнением) в чужой монастырь ходить, и так спамеров хвотает
 
Вообще у нас здесь слишком низкая дисциплина.Как-то описывалось что на Ауди-форуме,кажется,боятся писать всякую чушь - банят на счёт РАЗ.Сам с таким столкнулся на 4ПДА.Нарушил правила "барахолки" не со зла,а получил по полной программе. :LOL:
 
WRH2E написал(а):
Сам с таким столкнулся на 4ПДА.Нарушил правила "барахолки" не со зла,а получил по полной программе. :LOL:

Вот почему ты "такой злой как собака" (с) :LOL:
P.S. Извините за флуд.
 
Вот Вам яркий пример нашей действительности, 2-х часовой давности.



И ты хоть умри, в этой теме ...., толку никакого.

Он же только зашел, ему надо...... o_O
 
Мой исправил все, дошло после замечания........... B)
 
seric написал(а):
Какие ваши мнения....???

А если подумать над реализацией? Вообще возможно ли это? Я не знаю...

Для тех кто не знает сообщаю: в данный момент эти поля обязательные, и без из заполнения зарегистрироваться не удастся, но вот чем они заполнены контролировать не удастся никак - только вручную... :unknw: Сейчас в сутки (каждый день) более 100 новых регистраций, которые появляются в течении всех суток - кто подскажет реально реализуемый вариант действий?

Я знаю только один такой вариант - подтверждение регистраций вручную. Т.е. человек регистрируется и ждет когда я проверю его регистрацию и подтвержу ее. При таком варианте человек запросто может прождать несколько дней, а иногда и недель (например летом когда я в отпуске)... :hat:
 
возложить данную функцию на всех модераторов B)
типа есть список непроверенных лиц, заходишь, нравится - принимаешь, не нравится - на исправление или в бан.
 
Кстатеда... я насчитал 25 модеров считая Админа :) ну пускай 5 де юре только... 100/20=5 регистраций в день на каждого посмотреть не трудно. И не надо их подтверждать (ибо выше правильно написано, каждый божий день на форуме никто не живет, люди и недели так прождать могут), но вот либо править их, либо банить, либо типовые письма в личку засылать (типа исправьте бла-бла-бла иначе мы вас чик-чик-чик) вполне можно.
 
Маленькое дополнение:
Для того чтобы подтверждать регистрации нужно будет давать доступ в Админцентр. Это сердце форума с кучей возможностей развалить всю базу на кусочки, просто по незнанию... не говоря уже о повышения возможности кражи пароля с доступом в админку в сотни раз!... :unsure: Вообщем я считаю что сделать так было совсем неразумно. :unknw:
 
Так я же выше и написал, что подтверждать регистрации не нужно. Нужно иметь возможности (что-либо из указанного): просматривать данные, править их, требовать исправлений, дополнений и т.п..., в конце концов отстреливать неразумных.
 
Назад
Сверху Снизу