выбивает житкость гидроуселителя на морозе

  • Автор темы golf704
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

golf704

Постоянный участник
Сообщения
29
Реакции
1
Город
санк-петербург
Авто
ваз 2105,2121 опел кадет диз.гольф 2 и г2 полный привод.пассик б4 угнали.дэу нексия ресталинг.vw golf 4 ALH 2002.+4 APF АВТОМАТ 1999
васем привет.нужна помошь.из бочка гура выкидывает жижу через крышку на морозе.гудит гур.после дтп менял рейку перебранную,жижа залита феби зеленая менералка.переодически в бачке пузыри.подтеков нет нигде кроме крыжки бачка.до наступления морозов все было гуд.
 
У меня такая же беда, утром из бачка ГУР пена пряпм вытекает, потом прогревается двигатель и все перестает. Поехал на СТО сказали, надо поменять жидкость в ГУРе, ни чего ни помогло. Поехал опять, сказали идет подсос воздуха откуда-то,просмотрели все потеков нет, говорят может быть подсос воздуха в рейке, но за пыльниками не видно. Сейчас в бачке уровень упал ветекло лишнее, когда утром завожу пузыриться но не вытекает. Тоже не знаю в чем проблема. :wall:
 
Привет! Проверь на проходимость шланг низкого давления от бачка к ГУРу, возможно пережат частично и холодное густое масло не может циркулировать. В рейке подсоса быть не может. Может только быть через сальник насоса ГУРа.
Удачи!!!! :hat:
 
трубка обратки в норме.буду искать ремкомплект гура.может беда еще в клапане высокого давления в штуцере трубки высокого давления.
 
golf704 написал(а):
трубка обратки в норме.буду искать ремкомплект гура.может беда еще в клапане высокого давления в штуцере трубки высокого давления.

Не трубка обратки, а трубка подачи масла к насосу ГУР низкого давления. Ко каторой масло должно в насос поступать, они часто от старости раслаиваются и проходимость уменьшается.
 
У меня такая же фигня,только еще и воет сильно пока не прогреется.может быть из-за жидкости???
 
а вы форум покурите. много умных, правильных мыслей в голове появится :hat:
1-своевременная замена жидкости в гур.
2-правильная жидкость в гур.
 
Назад
Сверху Снизу