Установка сигнализации в обход штатной ПОМОГИТЕ!

FOOL

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Авто
VW Passat B5 1998г
Пытаемся установить сигн. с автозапуском на VW b5... Все работает но есть проблема. При попытке автозапуска машина начинает сигналить и мигать фарами.. сразу говорю иммобилайзер не причем, ребят помогите может кто сталкивался с этой проблемой???
 
Что из датчиков подключали? Попробуйте как вариант перенести питание и если история продолжится можно пин за пином вытаскивать для понимания от куда идет ложное срабатывание.
 
установили полностью всю сигнализацию. все работает.. штатка не дает завести авто с автозапуска т.к при постановке на охрану она тоже включается через ц.з на ключах от нее кнопок нет.. может можно ее вырубить?
 
к чему подцепили открытие закрытие??? попробуй отсоеденить откр закр поставь на охрану и пробуй автозапуск
 
Как вариант можно запрограммировать контроль работы двигателя с открытой или закрытой дверью, чтобы при выключении зажигания авто продолжало работать, выходишь из авто, закрываешь дверь и ставишь в охрану. только после этого авто глохнет но штатка при этом не работает, только ц.з.. это можно сделать перепрограммированием.
 
Сигналка Starline A91. Я настроил режим включения турботаймера средней кнопкой на брелке сигнализации (см. инструкцию к сигналке). Нажимаю эту кнопку, выключаю зажигание (двигатель продолжает работать без возгорания чека и АВS), выхожу из машины, включаю сигнализацию и .... штатная сигнализация оказывается не включенной. И автозапуск присходит без вяканья штатной сиги. Если не собираюсь пользоватся автозапуском, то глушу машину как обычно. Удачи всем. :drive:
 
иммобилайзер не причем


При считывании метки, при включеном зажигании штатка должна снятся с охраны, проверить просто - закрытся в машине штатным ключом и включить зажигание, штатная сирена может коротко пикнуть пока идет считывание метки, но потом отключится,так что скорее всего нужно смотреть обходчик, петлю.
 
Назад
Сверху Снизу