Развод по-русски

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
Руслан Kurt написал(а):
кто нибудь объяснит зачем они бесплатно раздают кастрюли?
зы мне один "ходок" пытался отдать бесплатно набор кастрюль и еще какую то хрень, ну я его послал конечно!

Если дать этим дятлам довести разговор до конца, то окажется, что они не бесплатные, а почти бесплатные. Т.е. каких нибудь 25 тысяч за три великолепные кастрюли итальянской марки сунь-хунь...
Сосед тут месяца три назад прикололся над таким. Забрал кастрюли и захлопнул дверь. Правда минут через пять отдал, но с тех пор этих уродов в нашем подъезде нет. :)
 
моего тестя так развели за 12000 руб, впарили инвертор ,который оказался не инвертором, а трансом в на вскидку 60-70А, двойку еле тянет, бензопилу ноу нейм и такую же болгарку. сварочник от 5 секундного КЗ умер. болгарка отслужила 5-6 отрезных кругов Ф125. пила еще вроде пилит. на вопрос : " Как ты так лоханулся"?, ответил : " Всё было как в тумане " .таким впарьщикам при встрече ноги ломать надо. :mad:
 
sergkasa написал(а):
Вернули 1800 или 5000?

1800. Лучше, чем ничего. Если б сразу в туда звонить, а не в бесполезные органы, может и все бы успели тормознуть...
 
а помните, в поездах глухонемые раздавали брошурки чернобелые, карты с девками, фотографии. всем раздадут, а потом обратно идут и кому надо, по рублю отдают. дело было в году 85ом. у нас одна фотка со стола упала...
как продавец мычал и руками махал! :LOL: но рупь мы не дали. позже нашли. посмеялись.
а по теме... язык у этих продованов подвешен. лопочет лопочет и в руки сует, ножи фонарики кастрюли... еще платки банданы. дело было в прошлом году в Волгограде.

ой, забыл! а как пылесосы продавали по 150000 рублей? знакомый прикалывался, спецом приглашал, хочу купить, мол, но не верю что так супер, как рекламируют. Те приезжали, показывали... Метр квадратный паласа, шторы, стены... покупатель разводил их на полную генеральную уборку квартиры, деньгами тряс :LOL: чистит конечно здорово. но не купил. три раза он с ними игрался, пока те не доперли :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу