Помогите понять за что отвечает этот датчик немогу нигде найти такой тройник с датчиком

  • Автор темы Zorg.82
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 12К
Zorg.82 написал(а):
есть 94097003В,но по нему никто, ничего в своих базах не нашел,ни в одном магазине..номер датчика 94097002....

Это датчик температуры охлаждающей жидкости у меня тоже тройник потек буду сам колхозить,я когда разъем снимаю у меня ошибку на климе выбивает 2312. :girldevil: :tormoz:http://i031.radikal.ru/1202/c8/b54e5f0c5e89.jpg
b54e5f0c5e89.jpg

Цилиндр+сварка получилась такая штука. :good:
 
А че колхозить, у меня когда шланг родной на климате потек, я аж в истерику впал когда увидел, что родной 4кр стоит.
А потом смотрю - ремкомплект тут же. Искал для Фольксваген Пассата 94 года, раздел 8-19-50.
Запчасть под №12 - Tройник Т-образной формы для а/м с кондиционером с электронной регулировкой. Датчик туда влазиет любой из наших B)
Номер тройника 4A0 819 497. Стоимость в экзисте - 200р :drinks:


6bdc7db230c3.jpg
 
нашел еще один двигатель RF, значит этот тройник все таки существует, и он оригинальный,VAGовский! буду конечно искать, но обидно что на таком форуме, ни одного владельца двигателя RF. Но все равно всем спасибо! Много чего полезного для себя нашел

e21b612903b3.jpg
 
Zorg.82 написал(а):
нашел еще один двигатель RF, значит этот тройник все таки существует, и он оригинальный,VAGовский! буду конечно искать, но обидно что на таком форуме, ни одного владельца двигателя RF. Но все равно всем спасибо! Много чего полезного для себя нашел

Владельцев двигателей RF более чем достаточно, большинство в этой теме просто не видят никакой проблемы.У меня тоже был Пассат с двигателем RF(правда лет пять назад).Просто надо больше информации об авто писать.Оказывается у тебя есть кондиционер, почему об этом было сразу не написать? И потом, надо и самому немного потрудиться, посмотреть каталоги, описания. В конце концов кому это надо? :)И разве не о том же самом написал чуть выше Pierburg?
 
пиля пипец, неужто 200р жалко....
уже даже номер в рот положили...
 
у нас в колхозе и номер твой не помогает и на б/у искал тоже небыло.
 
Привет Всем ! У меня стоит такой же датчик, он включает или же дублирует включение вентилятора основного радиатора. Кстати в одной из тем прошлых лет есть подробное описание этой системы .
 
была и у меня такая тема.прохудился патрубок с таким же датчиком.нового или б.у. такого же не нашел.точнее новый нашел но за него заломили 40$поставил без него,просто трубу и не парюсь.а назначение датчика так и не вычислил.предпологал,что он включает повышеную скорость вентилятора радиатора или лампочку температуры на приборке.
 
Pierburg написал(а):
А че колхозить, у меня когда шланг родной на климате потек, я аж в истерику впал когда увидел, что родной 4кр стоит.
А потом смотрю - ремкомплект тут же. Искал для Фольксваген Пассата 94 года, раздел 8-19-50.
Запчасть под №12 - Tройник Т-образной формы для а/м с кондиционером с электронной регулировкой. Датчик туда влазиет любой из наших  B)
Номер тройника 4A0 819 497. Стоимость в экзисте - 200р  :drinks:


6bdc7db230c3.jpg

спасибо за подсказку
 
Назад
Сверху Снизу