чем снять передний подшипник М 2141 не могу найти

  • Автор темы turbotrepanator
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
СанСаныч написал(а):
Кто ж Вам его даст :LOL: ??

НИКТО, и поэтому "продвинутые" автовладельцы, для перепрессовки подшипников изготавливаюют самодеятельные съёмники(прессы)(ничем кстати не уступающиим), а не покупают промышленнное оборудование.....
 
Falke-5 написал(а):
остряк ёлки! :LOL:
Александр_ru согласен,рашн колхоз рулит в полный рост! :drive: :)

НЕТ, это не "рашен колхоз", а правильно и по размерам(подшипника) изготовленный съёмник, равносильно гидравлическомуиз из ELSA,но только ручной....(в поиске он есть) :hat:
 
не для всех конечно....но "сдуру и х... сломать можно".....решать вопрос нужно по мере его сложности...
 
твою медь, очень не люблю "колкоз" :hat:
 
ДА почему колхоз. У меня друг сделал для своего гаража гидравлический пресс, подшипники и сайленты перепрессовывает тока в путь. Гидроцилиндр нашел у мужиков на автобазах, НШ32 был, ну а гидрораспределитель не очень трудно найти. Надо то 1 секцию.Черметы рулят
 
Александр_ru написал(а):
НИКТО, и поэтому "продвинутые" автовладельцы, для перепрессовки подшипников изготавливаюют самодеятельные съёмники(прессы)(ничем кстати не уступающиим), а не покупают промышленнное оборудование.....

А никто не говорит о промоборудовании-оно достаточно дорогое. А вот винт, упорная гайка, рамка из швеллерочка- оччень даже бюджетненько B)
 
Александр_ru написал(а):
твою медь, очень не люблю "колкоз"  :hat:

ничего зазорного в грамотном колхозе не вижу,тут уж на самом деле-не мы такие... да и
рамка из швеллерочка- оччень даже бюджетненько cool.gif
-почему бы и нет :unknw:
 
сьемник специально под пассат Проспект Обуховской Обороны дом 53 (м. Елизаровская)
Телефон (812) 412-98-20
 
это Почин магазин,наверно? да,выбор инструмента там большой :hat:
 
при наличии сварки,болгарки,дрели и некоторого количества металлолома в углу гаража съемник делается меньше,чем за полчаса,основа-болт с гайкой м-16 примерно,идеал с треногого съемника,которых полно в магазинах. в книженциях по ремонту,что у каждого в машине валяются,нарисовано,как нужный съемник выглядит,вот по типу его и лепим,плевать,что некрасиво,из того,че под рукой,зато функционально,он мож больше и не пригодится.я себе слепил. ну.а ежели кроме молотка ничего нет,то кроме замены колес нехрен лезть
 
Назад
Сверху Снизу