VW Sharan 1997г АКПП 01Р

Андрей02021965

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия Астрахань
Авто
VW SHARAN 2 ADY 1997г.
После замены масла коробка начала тупить!движение вперёд начинает с 3000 оборотов ,а назад едет прекрасно,без всяких проблем!снял поддон и там на магните обнаружил кусочку похожие на сломанную пружинку!снял все соленоиды проверил вроде бы все работают!что может быть?диагностику делал ошибок нет!
 
Сфоткать обломки пружинки?перед заменой масла был обрыв датчика скорости G -68 ездил так и не знал машина переключалась очень поздно т.е. затягивала скоростя и переключалась с ужасными рывками и ударами!сделал диагностику и исправил поломку стало всё замечательно но не долго!неделю проездил и стала на ходу выключать скорость пока немного не остынет,а теперь машинка стоит!почитал форумы решил ремонт производить сам!начал с соленоидов!куда дальше идти????!!!!
 
либо на разборку и купить кпп( что предпочтительнее будет для вас) либо в гараж снимать и разбирать её.кусочки похожие на части пружинок (а их там ОООчень много в муфте к1) это обломки возвратной пружины (становится бООльшим дефицитом)а от этих обломков страдает пакет к2
 
Назад
Сверху Снизу