двигатель ADZ. Фольксваген Гольф 3 1997г. проблема с оборотами

tkachuk8286 написал(а):
Wandrew, скажите как на сайте autodok.ru сделать заказ и по какой цене лучше заказать. И что означают эти (ELS, SKO, BUS, FAT1 и т.д)

1) Зарегистрироваться
2) В стороке поиска ввести номер
3) Выбрать производителя (VAG, SEAT, Skoda)
4) Выбрать поставщика. Обычно чем быстрее привезут, тем дороже получается.
Имена поставщиков для потребителей не означают ничего. Расшифровок я не нашел, менеджеры тоже не говорят. Да это и не важно. Exist их вообще не пишет.
Просто выбираете, где дешевле или где быстрее.
 
Скажите сколько дней у вас было "на модерации" товар? Я оплатил столько сколько надо было и он оказался на модерации. а как дальше действовать?
 
tkachuk8286 !!!
Может не по теме в личке потрещишь ?
 
:hat:
 
Всем привет. Сегодня пока чистил машину от снега, решил прогреть её. Как только тем-ра достигла 75 град. по цельсию машина заглохла. Это может быть от ДТОЖа?
 
Может. Что мешает его проверить?
 
Получил ДТОЖ оригинал 6UO 919 501 B черный с синей полоской. Поставил обороты сразу стали 950-1000 об/мин.
 
Скажите какой номер у оригинальной прокладки клапанной крышки. Не этот: VAG 05110348A
 
Именно VAG 051103483A. У мня стоит ее аналог от Elring.
 
А подскажите хорошую защиту картера двигателя, только не оригинал он стоит 16500 руб.
 
Может всеже создать тему в оперативке? Защита к "особенностями механики и системы смазки бензиновых двигателей" относится мало... А то сейчас Сергей придет :)
По вопросу. Могу посоветовать пластиковый пыльник. Его цена на разборках в районе 2000 рублей, но найти ооочень тяжело. Новый такой стоит в районе 8. Аналог от Polcar не брать. Он теряет форму от нагрева и провисает.
По металлическим не подскажу. Мне не нужен, даже в нашем Ямославле. Просто ногу надо чаще с педали газа поднимать :)
 
Всем привет. Подскажите, если проехал более 6 тыс. км, то расход масла около 1 л. это нормально или нет?
 
Wandrew, большое спасибо. Заменил ДТОЖ и проблема с оборотами сразу отпала.
 
Пожалуйста :)
Допустимый расход масла - до 1 л на 10000 км. Рекомендую проверить МСК и компрессию и свечи.
 
Скажите, что такое МСК. Я пользуюсь маслом Mobil 2000 10w40 полусинтетика. Расход стал 1000 км на литр. Думаю перейти на масло Elf 5w40 синтетику. А вы что посоветуете?
 
Назад
Сверху Снизу