Новая подсветка в приборку

  • Автор темы niksson
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 12К
d.lus написал(а):
Еще бы стрелки подсветить

Это да. Хотя уже на середине регулятора нормально видно. Может и правда можно с уф-диодами что-нибудь придумать. Потавить их на место родных лампочек (все равно их сейчас не использую) а стрелки покрасить.
А можно прозрачные стрелки поставить - сейчас у их основания света навалом
 
Вообще МОЛОТОК :good: Очень хорошо,намного уютней чем штатная подсветка... :drinks:
 
чот я не пойму по контуру шкал кольца какие-то или это отсвет такой? - какой то очень равномерный и яркий отсвет особенно для съемки под углом..
а на счет 700кОм это ты явно погорячился или с обозначением не разобрался.. на такую паралелльную связку ом 200 нормально... а 0.7Мома это от изоляции уже не далеко..
 
AlexZW написал(а):
а на счет 700кОм это ты явно погорячился или с обозначением не разобрался.. на такую паралелльную связку ом 200 нормально...  а 0.7Мома  это от изоляции уже не далеко..

Ой, точно ошибся, там 700 Ом сейчас. Последовательно 300, 200 и 200.
кольца какие-то или это отсвет такой

Просто отсвет от проемов.. Честно говоря получилось так случайно, но очень красиво как оказалось. Странно, что черная краска так отсвечивает
 
NeoShaMAN написал(а):
стрелки из каких изготовлены?

Сами стрелки прозрачные выпилил из какого-то брелка, колбочки в центре - отпиленные крышки от лака, т е полностью самопал.
Кстати, за это время усовершенствовал их - покрасил прозрачную часть с боков и снизу первый слой белой краской, второй черной чтоб свет от подсветки шкал не распространялся внутрь стрелок.
Стало так:

85bb56bfd4e4t.jpg

bf617cc15ffct.jpg
 
Оригинальная подсветка! Можно попробовать на Фольксваген Гольф 3 поставить, ну а в Шарана не буду. в Фольксваген Гольф зеленая скушновата немного смотрится. А эта ничо так. Молодец автор!
 
niksson!Молодец!Нормальный замес :good: !Только вот стрелки толстоваты,если их потоньше сделать,думаю зачетно будет,вот как-то так

4b93ca4dff3dt.jpg

приборка другая но смысл понятен,удачи:) !
 
на вкус и цвет,как говориться...лично мне такая подсветка нравиться больше,чем когда изнутри смд-диодами...имхо смотрится шикарно,обязательно повторю,спасибо за идею
 
Назад
Сверху Снизу