Где сделать сход развал

nikollaevich

Постоянный участник
Сообщения
25
Реакции
1
Город
Москва
Авто
VW Passat B4 1.6 AFT продан Гольф 6 в комплектации match
Подскажите где нормально делают сход развал в СВАО
 
На съезде с Алтуфьевского шоссе на Бибиревскую улицу (если ехать из центра) - вот сразу на дублере небольшой техцентр, рядом с заправкой Лукойл.
У них новый стенд, делают как надо, по распечатке обьясняют. :good:

Больше в округе не видела мест в такими нормальными новыми стендами.
 
Главное чтобы спец был правильный.А стенд он и в Африке стенд.
 
WRH2E написал(а):
Главное чтобы спец был правильный.А стенд он и в Африке стенд.

Эт точно. Знаю спеца, который линейкой делает развал и попадает в 10 минут...
 
так где же нормальный спец находится в свао??
 
nikollaevich написал(а):
так где же нормальный спец находится в свао??

Я Вам уже выше ответила - где... B) сама когда-то искала где сделать, благо мне вовремя Huntress подсказала.
 
спасибо съезжу туда
 
WRH2E написал(а):
Но нормально сделала на Украине.

Зато я с весны 2 раза там была тк 2 раза лазила в подвеску, - так что можно сказать, что и за себя сделала и за нее :hat: :LOL:
 
Слышал, тут говорят мужик во владыкино ништяково делает, никто пока не жаловался !

 
подскажите пожалйуста. на golf 2 в левую сторону рулевое колесо делает полтора оборота а в правую почти 2. из за этого хрустит левый шрус при езде направо. на сход развале сказале сначала надо переставить руль а потом делать сход развал. как положения руля влияет на повороты колеса? если ограничивается упорами в механической рейке.
 
Был я в этом автосервисе на дублере Алтушки перед Бибиревской улицей ремонтировал подвеску и потом делал сход-развал. Там у них развал на яме так что можно любую тачку загнать. Отрегулировали быстро и хорошо.Мастер толковый зовут Валера дал рекомендации и распечатку. Место мне понравилось.
 
Назад
Сверху Снизу