cartechnic кто-нибудь пользовался таким маслом?

  • Автор темы Павлентий
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
Павлентий

Павлентий

Бываю редко
Сообщения
4 645
Реакции
686
Город
г.Мурманск
Авто
vw bora 1999 1,8 AGN 4motion, vw passat 1991 1,8 RP(продан), vw jetta 1986 1,6 ez (продана)
После покупки машины залил такое,допуски есть,кто-нибудь использовал?

6963aa163f2e.jpg



333291d26a96.jpg



0fa331307816.jpg
 
что вообще никто не лил? :LOL:
 
я вот юнил купил, потом отзываов не нашёл в интернете, залил вроде нормально...
 
Не врятли кто-то стал бы лить не проверенное. И тебе тоже не советуем.
 
но допуски на канистре имеются
 

11003b8e0413.jpg


По теме:
Купил Cartechnic. Очиститель от всего. Делал коробку, менял первичный вал. Отмыл одним баллоном всё что можно. На удивление хороший состав, да и ценник халва, 125 руб - 500 мл. а 750 мл. на 60 руб. дороже. Теперь думаю куда ещё 500 мл. баллон применить. Наши до этого покупал, пипец и по цене так же а чуть нажал и он уже пуст. Там ещё присмотрел пасту для тормозной системы, надо купить, а то как поставишь новые колодки сразу же писк. А я читал как рас про такие пасты, что они специально для удаления таких скрипов - ведь пищит как не странно это тыльная сторона колодок а не феродо. А про масло, читал что производит для них завод в Германии РОВЕ, я в гермаше только слышал отзывы, говорят хорошее и типо не выгорает. Смазки только что прочитал на сайте, что TUNAP для этой марки делает. Всё честно и понятно!, тогда можно доверять.
 
Скорее всего хорошее масло. Это даже и к лучшему,что никто ничего о нём не слышал-вероятность есть что оно настоящее(не успели подделать :) ).
 
Назад
Сверху Снизу