Снова Пассат Видимо это диагноз

  • Автор темы a_lacoste
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры

a_lacoste

Мастер советчик
Сообщения
399
Реакции
37
Город
Россия, М.О. Одинцовский р-н
Авто
vw passat b4, abs, 1994 разбит и продан. Снова VW! Теперь B5+, AVF, 2001г.
Всем привет! После недавних, не самых приятных, событий
e8bb01a20082t.jpg
я снова в строю... Выбор авто был не долгим. После некоторого мониторинга рынка было установлено, что моим пожеланиям соответствуют только три авто: mazda 6, toyota avensis, и конечно, VW passat. Поскольку авенсис в семье уже есть, а к мазде просто не легла душа, выбор стал очевиден. С движком также долго не думал. На бензине катался, на газу тоже. Попробуем теперь дизель. В результате поисков и смотрин, выбор остановился на нем:
ad299b8f0d90t.jpg

28ea2f06ec54t.jpg

9e8f291802d7t.jpg
Год выпуска 2001, двигатель AVF, пробег 210000. Чистокровный немец. История автомобиля записывалась в блокнот прошлыми двумя хозяевами. Компьютером в мозги мозги не лазил, На диагностику не гонял. Просто посмотрел, прокатился и ... Понял, что это мое... Впечатление после первой тысячи километров только положительные. Кривости кузова, последствий сильных ударов и полной покраски пока не обнаружено. Из явных косяков пара сколов, трещина на лобовом стекле и копеешная трещина на заднем бампере... Полуколхозный ксенон безжалостно заменен на новый галоген от hella. Что будет дальше - посмотрим! Готов практически к любой критике со стороны форумчан.
 
a_lacoste написал(а):
Полуколхозный ксенон безжалостно заменен на новый галоген от hella. Что будет дальше - посмотрим! Готов практически к любой критике со стороны форумчан.

Судя по фоткам, фары тянут на родной ксенон, что там не так было???
 
Да, родной, только лампы стоят не пойми какие, эл. корректор с ними не работает, а автоматического нет, омывателя фар нет, а ставить китайский не хочу. Да и с техосмотром заморачиваться не хочу.
 
Поздравляю с покупкой! :drinks:
Вот все-таки, все что ни делается- все к лучшему! :good:
Чтоб тока радовала))))
 
а что критиковать - отличный выбор, путь радует
 
Поздравляю! Дизеляка да еще сарай это супер! :good:
 
ЗачОт! Фофаген рулит!
 
B5+ -хорош, вижу комплектация далеко не самая бедная...!!! :rolleyes: (хочу кожу). Желаю чтобы радовала. А как ты так Б4 сложил? (судя по фото - кувырок, а потом ещё деревом накрыло.......?.)
 
2990099 написал(а):
А как ты так Б4 сложил? (судя по фото - кувырок, а потом ещё деревом накрыло.......?.)

Дерево лежало на дне болотца, в котором я оказался...
 
поздравляю, отличный авто :drive:
 
туда-бы ещё мануалку шестиступку :good: :drive:
 
Мануалка, конечно, хорошо, но в ежедневных пробках решил все же перейти на типтрон...
 
Клевая тачила :) !Искрене поздравляю!У тебя же был седан,а почему пересел на универсал,или для тебя это не кретично,лишь бы состояние хорошее было!
 
Смотрел, конечно на состояние. Да и условия были B5+, AVF, типтрон. А под эти условия в продаже не такой большой выбор...
 
Отличная машина :drinks:
Подороже в обслуживании чем предидущая но оно того стоит :hat:
 
a_lacoste написал(а):
Да, родной, только лампы стоят не пойми какие, эл. корректор с ними не работает, а автоматического нет, омывателя фар нет, а ставить китайский не хочу. Да и с техосмотром заморачиваться не хочу.

Ну скажем родным ксеноном там не пахнет, если конечно бампер не менялся. Родной ксенон идет так или иначе с омывателем фар.
 
VW55 написал(а):
Ну скажем родным ксеноном там не пахнет, если конечно бампер не менялся. Родной ксенон идет так или иначе с омывателем фар.

Имелось ввиду, что фары - оригинал!
 
С возвращением! :drinks:
Бусть машинка только радует! :drive: :hat:
 
Назад
Сверху Снизу