Не работает насос ABS Teves 2 было замыкание

  • Автор темы kostya_Che!
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    abs teves
kostya_Che!

kostya_Che!

Я не волшебник! Я только учусь...
Сообщения
184
Реакции
13
Город
г.Орел
Авто
VW Passat B3 variant 2.0 16V, 9A GT 1990г. - продан. Renault Megan III 1.5 dCi хетч
При установке стартера в запале прикрутил плюсовую клему аккумулятора на корпус(((( И сразу заработал насос ABS!!! Работал он в принципе не очень долго-около 20 сек,но когда все было расставленно по своим законным местам,насос работать отказался совсем и поднялся уровень жидкости в бачке. Тормоза соответственно тоже почти пропали! Искал в электросхемах предохранитель или что-то типо того,но тщетно.... Неужели насос сгорел???? Или все-таки есть какая-нить защита на цепи????
 
Есть два предохранителя для АБС, они находятся сзади основного блока предохранителей.
 
АндрейЕТ написал(а):
Есть два предохранителя для АБС, они находятся сзади основного блока предохранителей.

Тогда надеюсь,что дело именно в предохранителях! Ну или на крайняк в реле!
 
В общем нашел я эти предохранители! Один перегорел-поменял,ключ на старт и снова предохранителю кабздец! Снял фишку с предохранительного датчика,поставил новый предохранитель и включил зажигание-не замкнуло. Я так понял,что видимо датчик накрылся... Или все-таки насос??????
 
Отключи насос, разъединив фишку и проверь.
 
Назад
Сверху Снизу