Вебасто Подключение

  • Автор темы Vasek128736
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    webasto

Vasek128736

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Россия,Коломна
Авто
VW TR4
Помогите.Купил себе Hydrohic D5S-f с рук без схемы,как его подключить?Выходят три провода.Хочу подключить,что б работало просто с кнопки.(вкл\выкл)
 
1 - 12В 25А
2 - масса
3 - выход +12 на управление реле вентилятором печки
4 - выход питание топливного насоса
5 - диагностическая шина
6 - +12 с датчика тепературы воздуха
7 - +12 с блока управление котлом

Значится осталось докупить циркуляционный насос ОЖ, топливный насос и реле
 
Топл.насос и цирк.насос уже в нём встроены,релеи предохранители не проблема,только от него в общей сложности выходят три провода,какой куда не знаю.Мне просто тупо подсоеденить кнопку.По цветам проводов сегодня посмотрю,на работу заеду.Брат,если есть схема именно к этому аппарату,скинь как нибудь.Заранее благодарен.
 
Vasek128736 написал(а):
Топл.насос и цирк.насос уже в нём встроены,релеи предохранители не проблема,только от него в общей сложности выходят три провода,какой куда не знаю.Мне просто тупо подсоеденить кнопку.По цветам проводов сегодня посмотрю,на работу заеду.Брат,если есть схема именно к этому аппарату,скинь как нибудь.Заранее благодарен.

схема есть
насчет насоса ОЖ внутри надо схему посмотреть, топливного насоса точно внутри нет, реле нужно только для запитания вентилятора печки, и предохранители с гнездами и проводами какие-то понадобятся
но по схеме там 1 провод на 8 пинов
 
если верить документам и вашей информации, то насос ОЖ и дозировочник в нем не встроены, а ставятся отдельно
 
Пацаны всем огромное спасибо,как поставлю обязательно отпишу,надеюсь всё должно получиться!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
 
Помпа есть,а дозировщика нету.Лохонулся.Буду искать.Только где,незнаю.Может кто что подскажет? :wall: :wall:
 
Назад
Сверху Снизу